Свадьба, венчание, брак

Разве любя друг друга, можно мучать и молчать о своих чувствах??

Думаю не надо, если любишь, если чувствуешь, то скрывать свои чувства не нужно.
Кристюша Атюкова
Лучший ответ
Нет, когда любишь и зердце пылает от любви, то можно и неговоря показать человеку, что ты его безумно любишь и зказать тоже надо!
А может боитесь признаться в этом?
по ситуации.. признаться можно
**..ты Кто Такой Давай Дасвиданея можно,естественно, это и есть суть настоящей любви, не ведуемой греха!
Оказывается, можно! Просто иногда, когда любишь человека просто нехватает слов, чтобы вырозить это! А если человек на самом деле и чувствует, и хочет сказать все чувствует, то я думаю, что он не будет молчать! :) Удачки тебе в отношениях!
Можно, но нельзя.
Можно, разные люди бывают, некоторые молчат и любят, думают, что вот сейчас всё скажут
своему (й) избраннику (це) и получат отказ. Вот поэтому и любят молча. А другие не боятся и говорят о своих чувствах
Если ты девушка и молчишь о своих чувствах, я бы молчала дальше. Некоторые мужчины сбегают и бегут далеко-далеко после признаний. Сама проверяла. Поэтому выбрала другую тактику - ненавязчиво, но каждый раз замечаю какой он классный и как мне приятно рядом находиться, неделя другая и глядишь а он тяби и на свидание приглашает.
можно! знакомая ситуация! если нет терпения то можно все высказать!
Если люди не знают о том, что чувства взаимны, то можно, это просто боязнь быть отвергнутым....
жизнь так коротка не молчите кричите об этом на весь мир! ведь любовь это дар, который не всем дан! радуйте друг друга и будьте счастливы. а молчите, о скверном прошлом, или о том, о чем не надо бы, кому- то знать.
Halida :)