Свадьба, венчание, брак

мне вчера предложение сделал любимый))поздравьте меня) я так долго этого ждала) а сколько вы встречались перед свадьбой?

счастья тебе юлька
Алла Меделяева
Лучший ответ
чуть менее года
мы жили вместе больше 2 лет
Bullet In Heart
До предложения встречались 4 месяца, а до свадьбы почти два года.
Впервые про семью заговорил через 2 мес. после знакомства, а заявление подали через 2 года.
Наталья Лалала
Предложение сделал через четыре месяца после знакомства.
1,5 года встречались.
Знакомы были 5 лет.
Мой будущий муж уже через полгода был готов жениться, но мне нужно было доучиться, поэтому свадьба была через полтора года:) ) А вас искренне поздравляю!!!!:))))
Елена Булычева
2 недели, живём 32 года.
Поздравляю!
Мы встречались 2 месяца до предложения, и еще 4 месяца до свадьбы. 12 лет в браке.
Поздравляю! Мы 2 года с мужем до свадьбы встречались и уже 17 лет в браке.
Зулфия Ганиева мы тоже 2 года)) надеюсь вместе навсегда))
Мы встречались всего 2 недели. Жили вместе 2 года. Уже 6 лет в законном браке.
Л Х
поздравляю вас))) мне через 2 года сделал после знакомства, в новый год (2010г) сделал предложение а в августе 2010 года поженились)))
Зоя Вергунова
Тоже заговорил очень скоро про создание семьи, но были свои сложности, поэтому поженились вот недавно, 30 апреля. Предложение официальное получила на 1-ю годовщину встреч. Поженились получается через 2г 8мес.
А за вас рада! Счастья вам и все ближе становиться друг другу. И помните, что семья - это труд! А не только праздник.
Поздравляю! А мы и щас встречаемся: -)
неделю пообщались. забрал к себе жить, через месяц предложение сделал, а на момент свадьбы пол года знакомы были. скоро уже годовщина свадьбы.
пол года отношениям будет 28 июня, 8 июля свадьба)))))
Наталья Лалала Ого , быстрые же вы :)
поздравляю.. . мы два года встречались, но это я была не готова, предложение раньше сделал
Знакомы 15 лет, встречались 3 месяца, поженились через год после предложения, в браке 3 месяца.
счастья вам!! ! мы 3 недели встречались
3 мес-а встречались до свадбы, живём уже 5 лет! счастье вам!!!!
Поздравляю вас! Мы встречались 2 года, а потом поженились! =)
Поздравляю! Мы встречались около 4 месяцев, в браке уже 8 лет Я очень счастлива и тебе желаю большого счастья!