Свадьба, венчание, брак

в каком возрасте лучше замуж выходить???

Мне кажется лучше раньше, чем позже... Потом сложнее привыкать к чужим привычкам и менять свои.
Юлия Таненя
Лучший ответ
Когда есть потенциальный жених - любимый мужчина!
После 25 лет.
22-26 это самый лучший период и для половой жизни идля рождения детей.
Альфия Юсупова
По нынешнему времени 25-28 лет.
когда приходит осознание ответственности сделанного шага
В 60 лет - дури в башке уже нет
без разницы. когда встретишь достойного кандидата.
Как замуж позовут
каждому своё...у меня в 23 свадьба была
как только представишь себе, что вот с этим человеком тебе надо прожить как минимум 20 лет, и твои дети на него похожи - и это не вызывает у тебя ужас
Dinara Isaeva
от 25
примерно с 20-25
Не в возрасте дело, а в том, когда вы найдете свою любовь
ой сейчас и в 16 расписываются. вы сами поймете когда уже пора. не стоит определять возраст.
Я в 22 вышла.... и как можно определить во сколько выходить???
когда поумнеете.
Определенных возрастных рамок здесь нет. Девушка должна выходить замуж тогда, когда будет к этому готова. Замужество-серьезный вопрос. нужно все взвесить, а потом-решать.
Я выходила в 18, все ок! Мне кажется что это оптимально легче друг к другу привыкнуть!
Каждая девушка - индивидуально, кому-то в 18, а кому-то в 45... Но, с точки зения рождения детей, то лучше - до 25-26 выйти замуж, а родить желательно до 30.
в 18 я вышла. и меня все устраивает
Эх... молодежжжжж, спроси у мамы.
Eka Kekelia
Лучше всего, помоему, это в 20-26 лет. Отличный период и нагуляться успеете.