Свадьба, венчание, брак

Девочки, а если ваш муж совсем, ну ни капельки бы вас не ревновал... вас бы это обидело или обрадовало?

Вот как раз наш случай. Не ревнует вообще и даже намёка на ревность нету.
Я как-то разозлилась и говорю: "Ну неужели даже капельки ревности нет у тебя? Тебе что до такой степени всё равно!? "
На что он ответил: " Я тебе доверяю, поэтому не ревную".
Ну, блин, обидно!
Что доверяет, это хорошо, но мог бы хоть чуть-чуть поревновать: -)))(для приличия....)
Евгения Менькина
Лучший ответ
да все они ревнуют просто некоторые это скрывают, у мужчин очень развито чувство собственности, мой свою ревность не скрывает чуть что сразу в морду сопернику (как ему кажется)
обидело бы
София Котова
Как это ни капельки?...)))) Заставлю!...))) Хоть капелька, да должна быть!...)))))))))
А он меня и не ревнует, или очень тщательно скрывает)))) ) По–крайней мере меня устраивает то, что есть. )
Первый муж ревновал, дико ревновал. Вот где по сей день удивляюсь, как за три года совместной жизни я не тронулась умом от его ревности, а сейчас хорошо – лепота)))))) )
Никакого тебе контроля, никаких ревнушек – живу и дышу одним словом))) )
меня ревнует редко и по делу, поэтому скорее обидело бы...
Обрадовало бы. я повода не даю.
Svetlana Bespalova
насторожило бы.
совсем ни капельки - мне кажется так не бывает. у меня все какие то больные ревностью были)) ) поэтому мне уже в другие отношения не верится
Сплю и вижу, чтобы ревновал поменьше. Если бы совсем не ревновал, насторожило бы точно.
насторожило бы.. Когда то я услышала такие слова - "ревнует, значит боится потерять".. Я с ними полностью согласна.. ) Хотя у каждого на это свое мнение)
Он совсем, ни капельки не ревнует. Больше радует, чем огорчает.
Елена Квашук
Бесит (((
Надя .
Не ревнивый муж меня радует! Но совсем совсем безразличный не очень! Хотя, если сравнить с ревнивым.. . выберу не ревнивый вариант)) ) Вернее уже выбрала ...
Всего должно быть в меру! Я бы расстроилась!
Не ревнует и не надо.
Это зацепило бы основательно! Ревность на пустом месте - это болезнь и неуверенность в себе, но и её полное отсутствие тоже крайность и обоснованный повод усомниться в нужности. Ведь полное её отсутствие - это равнодушие!

Мужская логика- проста и
показательна,
И, не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что
для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить.. .
А я с высот непоэтичной лирики,
И без налета умственных глубин
Скажу:
"Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин"!!!

Автор - ?

P.S. Стих к тому, что равнодушие рождает повод...
когда-то обижало. а теперь радует... только теперь он обижаться стал)