Свадьба, венчание, брак

Хочу как в сказке, не с кем не сожительствовать, а взять и выйти замуж.. Но не получаеться. А вдруг одной останусь?

А до этого как дура училась. А сейчаскак дура раьотаю, когда другие замуж выходят.
взять и выйти замуж? за кого за любого? лижбы член был?
ЧЕЛОВЕКА СНАЧАЛА НАДО УЗНАТЬ и в сексуальном плане тоже
а вдруг первая брачная ночь вас разочарует .что тогда разводиться?))))))
К:
Катюша :))))))
Лучший ответ
а ты как умная знакомься и выбирай, ну я так замуж вышла-как в сказке
вокруг меня тоже замуж выходят. но я не рыдаю)) )
и тоже учусь.
нужно разобраться в себе, а потом любовь будет.
Елена Мефед
Мы с мужем в нете познакомились, встречались год, а до этого тоже учеба, некогда было по сторонам смотреть. Поднимите глаза, оглядитесь вокруг, может рядом где ходит. Займитесь собой, зайдите на сайты знакомств, походите в кино, на выставки.
Так вы тупо замуж хотите или все таки нормального мужчину, мужа, с которым хочется старость встретить и внуков воспитывать? Вы определитесь и идите к своей цели - знакомьтесь, общайтесь. Не думаю, что учеба или работа могут этому помешать.
Не учатся не работают и выходят.
ну не торопись ,!любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь! значит не появился на твоём пути тот принц !
Елена ********
Всему свое время
У меня свой клуб, где есть стриптиз. По долгу службы и из чисто мужского любопытства я ежедневно общаюсь с танцовщицами. Так что эту общечеловеческую драму я вижу и с женской стороны. И даже регулярно пытаюсь предостеречь девиц, предупреждаю, где они могут проколоться: «Самое главное – это семья, дуры!»… Без толку. Ведь они уверены, что с этим парнем заводить детей не стоит; ведь, может быть, именно сегодня появится настоящий принц, завтра – второй, послезавтра – третий. Потом на неё позарится миллиардер, и она, наконец то, выйдет замуж. Не тут то было. После послезавтра мне приходится говорить: «Все, деточка. Ты уже старуха. То, что ты не замужем, – проблема твоя, а вот то, что при взгляде на тебя, танцующую, создаётся впечатление, что ты разлагаешься прямо на сцене, и от тебя отваливаются куски мяса, – моя. Ты уволена. Прощай! » Баба, у которой отнимают последний шанс, – странное создание: она и беззащитна, как ребёнок, которого почему то выставляют из магазина, и опасна, как пожилая ядовитая кобра. …Кстати, почему бы мне не начать непосредственно с женского вероломства? ( © Роман Трахтенберг - Путь самца) Навеяло=)))
не обязательно ЖИТЬ до свадьбы вместе, можно просто встречаться, но времени вместе проводить по максимуму.
а зачем долго встречаться? нравитесь- женитесь ))
и как дура за компом сидишь - иди погуляй
Анна В