Свадьба, венчание, брак
Как часто, Вы, сидите на диетах, что бы понравится противоположному полу?
А зачем сидеть на диете!? ? Лучше 15 минут, зарядку поделать дома или 45 мин, в спорт зале. А еще лучше на вечер в бассейн сходить.. . и проблем меньше будет ;)
нет, т. к. меня не интересуют мужчины, смотрящие на внешность, у меня и так все в порядке, и сидеть на диете оправдано пр проблемах со здоровьем, я себя слишком уважаю, чтобы идти на поводу у тех, кого интересует размеры ж... пы. Кстати: все нормальные мужики, которых я встречала, недоумевают, зачем женщины делают это, т. к. любят они нас не из-за размеров. А те, кто ищет идеал фигуры - пустые и внешние люди
Каждую весну уже много лет подряд! Но скорее для себя, а не для кого-то!
ни разу не сидела тем более из за мужиков а у когото такие проблемы вот не повезло то
Я никогда не была худышкой, бёдра и попа (извините) всегда были моими "весомыми" достоинствами. После родов и вовсе "раздобрела". Я уже просто устала от постоянной борьбы со своим лишним весом, всё время придерживаюсь каких-нибудь диет и ограничений. Потом срываюсь, и опять на диету. И так снова и снова.. . Но не для противоположного пола, а только для себя. Я итак-то никогда не считала себя красавицей, а когда "откармливаю" себя, то вообще противно на себя в зеркало смотреть.
периодически) )
только - не для того чтоб понравиться мужчине - в них никогда недостатка не было, неважно - плюс - минус 10 кг, а для себя)))
Ни разу не сидела. От диет злыми становятся.
Если иногда и сижу, то только, чтобы себе нравиться
Переодически
Ради того, чтобы понравиться кому-либо-- ни разу, ..а вот, чтобы влезть в свои любимые джинсики или чудное платье - периодически приходится это делать...
не сижу на диетах, мне это не нужно
я не разу не сидела мой муж меня любит такую какая я есть
Никогда! Во-первых, нет необходимости, во-вторых, это вредно!
Когда Я сижу на диете, то становлюсь такой злющей, что мне уже все равно до противоположного пола. Потом Я понимаю, что это не порядок и быстренько с нее слезаю.
Вообще не сижу. Муж говорит, что я должна поправиться на 6 кг. Но это его несбыточная мечта )))
не сидела, и не сижу
На диете не сижу, понравится всегда хочу, но постоянно стараюсь больше двигаться, ходить пешком, пью зелёный чай..., Каждый раз когда садилась на диету, потом начинала сметать все что съедобное, так что диета не выход....
Два раза в жизни
никогда не сидела
Никогда! Мужу я и без диет нравлюсь и всегда нравилась. А кому не нравлюсь - это их дело.
никогда не сижу на диетах, я нравлюсь такая какая я есть, будьте сами собой!
Никогда не сидела, ем что хочу и когда хочу, обмен веществ видимо хороший, и никто 25 не дает, как минимум 20...
я вообще не сижу на диетах и вам не советую, т. к. после остановки вы располнеете в двое просто лучше старайтесь поменьше есть мучное, хлеб и сладости, но это не значит что вы вообще не должны их кушать просто уменьшите их количество и все будет в порядке....:))))))
всегда сочувствовала людям, которым нужно сидеть на диете, чтобы достойно выглядеть. мне повезло, ем что хочу, когда хочу и с кем хочу
уже 5 лет сижу на диете.
***н@стюфк@ ***
И вам помогает? А какую диету вы используете? Поделитесь, плиз. После родов разнесло пипец...