я однозначно буду
у меня есть, что делить, если что
а альфонсов сейчас больше меркантильных женщин, так что договор не помешает
Свадьба, венчание, брак
Вы когда женились составляли брачный договор или так на доверии?
Мы тогда оба были голожопыми, так что договор составлять было не о чем.
Всего, что имеем, достигли вместе.
когда по любви- до договора нет дела
Елена Сильвестрова
Регистрация в органаз ЗАГСа - и есть дововор. К штампику-то вы стремились, разве нет?
а мне делить нечего всё на моих родителях имущество, а наследство и падарки если что не деляться при разводе
Нет, не составляли, все на доверии: у каждого все свое и никаких совместных имуществ!:)))
работало бы это еще у нас так как надо...
составляли
не составляли
делить было нечего))))
а мы оба были голодранцами, незачем договоры такие.
Тогда не составляли контракты.. теперь время диктует: экономика рыночная, вклад разный, помыслы всякие могут быть.. лучше перестраховаться и заключить контракт своевременно...
Нам и делить то нечего и составлять нет нужды)
эх! мы хотели и все подготовили.. но перед новогодними праздниками не успели полностью заверить (((
А мы женились голодранцами. Не составляли.
нам и делить нечего)
а нам делить нечего... и чего делить шкуру неубитого медведя?)))
Когда мы женились у нас не было ничего. составлять элементарно не на что, но я думая мы бы и так не стали, доверяем друг другу...
не составили договор- теперь оч жалею.. .
тогда была любовная эйфория... а ум проясняется позже!!!!
нет. а что есть что делить или не уверены в партнере? счастливой вам семейной жихни!
мы по любви, а не по договору : )
Доверие у нас в семье друг к другу!
нам делить было нечего. А сейчас всё по-закону разделили 50/50
не составляли
На доверии конечно
Нет не составляли.
нет, ничего не составляли