Свадьба, венчание, брак

Вы когда женились составляли брачный договор или так на доверии?

я однозначно буду
у меня есть, что делить, если что
а альфонсов сейчас больше меркантильных женщин, так что договор не помешает
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Мы тогда оба были голожопыми, так что договор составлять было не о чем.
Всего, что имеем, достигли вместе.
Yana Chernykh
когда по любви- до договора нет дела
Елена Сильвестрова Регистрация в органаз ЗАГСа - и есть дововор. К штампику-то вы стремились, разве нет?
а мне делить нечего всё на моих родителях имущество, а наследство и падарки если что не деляться при разводе
Inkar Saduakasova
Нет, не составляли, все на доверии: у каждого все свое и никаких совместных имуществ!:)))
Евгения
работало бы это еще у нас так как надо...
составляли
Елена Козырева
не составляли
Irina Smirnova
делить было нечего))))
Lida Lida
а мы оба были голодранцами, незачем договоры такие.
Irina Gerdt
Тогда не составляли контракты.. теперь время диктует: экономика рыночная, вклад разный, помыслы всякие могут быть.. лучше перестраховаться и заключить контракт своевременно...
Нам и делить то нечего и составлять нет нужды)
Анна Данилова
эх! мы хотели и все подготовили.. но перед новогодними праздниками не успели полностью заверить (((
С*
Симона *
А мы женились голодранцами. Не составляли.
нам и делить нечего)
а нам делить нечего... и чего делить шкуру неубитого медведя?)))
Про_100 Яночка
Когда мы женились у нас не было ничего. составлять элементарно не на что, но я думая мы бы и так не стали, доверяем друг другу...
не составили договор- теперь оч жалею.. .
тогда была любовная эйфория... а ум проясняется позже!!!!
*** ***
нет. а что есть что делить или не уверены в партнере? счастливой вам семейной жихни!
мы по любви, а не по договору : )
Доверие у нас в семье друг к другу!
нам делить было нечего. А сейчас всё по-закону разделили 50/50
не составляли
На доверии конечно
Юлия Кравцова
Нет не составляли.
Елена Глуцких
нет, ничего не составляли