Свадьба, венчание, брак
Что хуже - когда мужчина бъет или изменяет? Чего простить нельзя....
скажу так, бывший мой муж, меня избивал, а я дура прощала пока в реанимации не оказалась, потом когда сбежала от него еще и узнала, что он изменял))))) ) поэтому на мой взгляд и то и другое плохо.... прощать этого нельзя....
все плохо
Измену одну могу простить. А вот битьё - нет.
Ольга Корешкова
извините конечно, вы мне просто так мою бывшую начальницу напоминаете у вас систер нет?
Ольга Корешкова
всё плохо... если псих - лечить его!!!
такого ничего прощать нельзя.
Надо себя уважать
бьёт
избиение... .
унижает женщину... и физически больно не слабо...
Таня
А когда муж трахается со всеми шлюхами которые ему глазки строят, это простить можно? Это женщину не унижает? Или когда ты уезжаешь, а он на блядки. Бросай сразу - это не твое. Каждая на этом свете появилась для счастья, а не для унижения. Другое дело если он влюбится и уйдет от тебя.
Таня
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
ни за что не терпела бы. ни за какие богатства
я бы всё простила.
бог ему судья
измена-душевная боль, побои -физическая... одну измену можно простиить, постоянную любовницу нет-это предательство... побои-никогда
побои вообще терпеть не буду!
измена тоже разной бывает
для меня и то, и другое не приемлемо. и то, и другое простить нельзя
Ничего из этого не прощу, а простить можно что угодно, только вопрос как вы с этим дальше жить будете
ни того не другого, а так проще измену простить чем побоии, это как то безболезненей что ли
Хуже быть не может. .
я бы измену не простила, это точно!
насчет, бьет.. . мой муж настоящий мужчина, и он никогда не сможет ударить женщину. он лучше стену пробьет, или что-нибудь еще, что под руку попадется.
но таких случаев у нас не случается. ттт.
я бы измену не простила, это точно!
«Законно ли мужчине разводиться с женой по любой причине? » Иисус ответил: «Разве вы не читали, что сотворивший их с самого начала создал их мужчиной и женщиной и сказал: „Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“? Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять.
Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине её блуда и женится на другой, тот прелюбодействует» .
не то не то - НЕНОРМАЛЬНО
Хуже когда это устраивает женщину, и то и то не сахар...
если он богатый то терпи....
это уже не мужчина.. .
Ни ни того, если любит и уважает, ни бить ни изменять не будет.
Шакизат Нуралы
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
ужас.... Но, конечно, хуже, когда бьет. По моему мнению, хуже этого ничего нет. Также ужасны словесные оскорбления. Измена тут и рядом не валялась: ) Но это мое личное мнение
Не надо допускать ни того ни другого, но лучше пусть на сторону ходит, у них это в природе.. а вот сли поднял руку раз, то будет и два. . лучше расстаться..
Шакизат Нуралы
Никакой природы тут нету, это блядство, распущенность и безнаказанность раз сходил, второй, третий.