Свадьба, венчание, брак

Для тех, кому изменяли. Смогли простить или что делали?

Irina Alexina
смотря кому. Первому мужу не простила- ушла, со спокойным сердцем. Еще одному изменщику не простила и сама ему наизменяла. А вот нынешнему мужу прощу.... потому что заслужил своим поведением и отношением ко мне.
Наталья Свистунова
Лучший ответ
Простить можно все и наверное нужно, как учит наша церковь. Но это просто слова, а как быть с тем что осталось в голове. в душе. С этим как жить, забыть не получится, изменить в отместку, ну можно, только если любишь себе хуже. Я пилила, пилила и разбежались.
Майра Исеева
простить смогла, но жить с этим человеком у же не хочу и не буду.
Надюша .
Нет. Развелись.
Таня Мальцева
Вопрос не правильный.

Изменяют всем. И изменяют все.
Зачем копья ломать?
Достаточно просто умно на это посмотреть.
Простила 1 раз и сделала выводы на всю жизнь, что зря простила и делать так не надо.
никогда не прощайте измены!!! !
иначе, войдёт в привычку!
не смогла и 15-летний брак распался.
Неля Акчурина
Старайся не ловить. Тогда и прощать никого не надо.
простить не смогла, выгнала
Алина Тюрина
простить смогла потому что любила. , но не смогла забыть!!!
Изменяла я и меня простили
Дарья Жаркова
Есть верное высказывание " Кто любит тот прощает"
Если любишь то простишь (конечно если не войдет в привычку у второй половины)
если любишь, то простишь, или простят, главое чтобы такое больше не повторилось,
Важно не то что вам изменили, а то, как к этому относится тот, кто изменил!
А изменяют почти все!
Простила, когда ушла. А когда ушла, было уже по фигу, что изменяли ))) Простить не смогу!