по-моему любовницу винить просто глупо не зависимо от того чего ей там хочется счастья или просто погулять. та женщина никакими обязательствами не связана, свободная птичка )) с кем хочет с тем и встречается.
в измене виноват только МУЖ.. . если что-то ему в жене не хватало, внимания или еще чего он должен был с ней это решить, а не бросаться во все тяжкие.
...
ну конечно если у жены зараннее позиция, что муженек святой.. . и эта она дуреха детьми перезанималась и т. д. и т. п. ну такие жены сами им дорогу к измене и выстилают красным ковром. потому что муж такой понимает чего бы он не вытворял, а в дураках останется кто-то другой.
Свадьба, венчание, брак
Если кому изменял муж - кого в этом вините? Любовницу, мужа или себя?
все жены, естесстно, зайчики и пупсики с крылышками ангела и нимбом.
разумеется, муж козел, а любовница - шалава. всех на кол.
себя что полностью отдала себя детям, но не жалею.... мужа за то что не оценил, теперь пожалел... ну а любовницу то за что.. она свою выгоду искала, выживает как может..
Конечно мужа... стервятницы которые не гнушаются и не брезгают, меня-бы не волновали каждый получает по-заслугам! Насчет как многие считают нужно винить себя... тра-та-та, я считаю, что идеальных людей нет, и я не ИДЕАЛЬНА, при желаниии можно найти много причин почему тебе изменили, от особенностей фигуры, до чего угодно докопаться... и вот честным нужно быть в первую очередь по-отношению к чел с которым ты живешь, а собирать мандавошек хотящих счастья любой ценой! Хочу некоторых расстроить мне не муж изменял а мч до замужества, с кем я сразу рассталась а через месяц вышла замуж и 10 лет, тьфу тьфу ничего подобного небыло, а тот мч так и собирает и женится переодически сменяя одну другой1
двоих. потому что предпосылки для этого могут быть только в муже или в вас.
а любовница - это следствие причины, которая кроется либо в вас либо в вашем муже.
любовница роли тут не играет, потому что прекрасно осознаёт на какие отношения идёт.
Мужа и себя.. что то не так в ваших отношения.. может вы уже забыли когда просто откровенно разговаривали с мужем.. поговорите..
Мария Балабина
спасибо за совет, но я не о себе...
В моем случае не могу признать себя виноватой. Тяжело полностью удовлетворять потребности мужа когда круглые сутки занимаешься домом, стиркой, готовкой, нездоровым ребенком, операции, больницы, нервы расшатаны, недосыпания. А этот ...не помогает и не поддерживает. Оторвется от компа и требует еще выполнения супружеских обязанностей. Тут хочется послать его подальше.
Конечно мужа. Кто предал, тот и виноват.
мне изменял. виноватых не искала, но выводы сделала и мужа выгнала, ушел он не к той, с которой изменил, а к совершенно другой женщине
мужа!!!
всех....
позно кого-то в таком случае винить, мне не изменяли никогда, со мной изменяли.... один раз потому что я нужней чем она, другой потому что жена слишком проста, но этот человек изменился и та пара сейчас счастлива)) ) и это прекрасно когда есть прощение и понимание и возвращается любовь... он всего лишь совершил ошибку
Это урок для всех троих.... Тяжелый, но только урок
всех)
Себя- ни в коем случае.. . Кто изменяет, тот и виноват.
если конечно жена удовлетворяла мужа во всем) то виноват муж...
у кого то это в крови - изменять. а восновном мужчины идут искать то чего не даёт ему его женщина. в пределах разумного конечно.
Ирина Колесникова
да ну смешно, а если мой муж не достаточно зарабатывает, пойти с богатым роман завести??? ну и логика )))))))