Свадьба, венчание, брак
Вопрос к тем,кто уже в зрелом возрасте создал свою семью..Как долго вы привыкали к семейной жизни,к своим обязянностям?
просто бытует мнение что чем старше-тем тяжелей адаптироваться в новом качестве жены и мужа ...тяжело расставаться со свободой.
мы с мужем поженились когда ему 28 было. я бы сказа что он особо и не привыкал. . скорее я привыкала к новому быту потому как у него был опыт сожительства в отличии от меня.
но я ни капшли не жалею, что замуж вышла. это же в радость о любимом и родном человеке заботиться
Это зависит какая жена попадётся !)
наоборот чем старше, тем обдуманные поступки совершаешь...
я не по себе, а по матери сужу.... ей 49 лет, она была 4 раза замужем, и в данный момент одинока, точнее не имеет постоянного сожителя.... зато больше времени уделяет себе, путишествиям, своей внешности, своим детям\внукам.
с мужчинами иногда ходит на свидания, но серьезных отношений и сожительства ни с кем больше не хочет. Не переносит больше присутствия постороннего мужчины у себя дома. Она тоже говорит, что, чем старше, тем сложнее привыкать к чужим привычкам.. . все раздражает, нет той гибкости в характере, которая была еще 10 лет назад. И я не скажу, что она мужененавистница, или несчастна.. . она достаточно счастливый и самодостаточный человек, который выполнил свою программу максимум и теперь живет для себя, как ей хочется.
честно скажу, я бы хотела старость с любимым человеком коротать, но каждому свое...
Ерунда! Мне эти обязанности только в радость. Замуж вышла уже за 30.