Свадьба, венчание, брак

Поделитесь пожалуйста у кого была неторжественная свадебная церемония? Ваши впечатления!?

У меня была. Мне было так легче. Никто не пялится, не обсуждает. Ни я ни муж не нервничали. В комнате, где расписывались даже торжественную речь для нас произнесли. Впечатления даже очень хорошие. Для тех кто не любит шумихи самое оно. Потом в семейном кругу посидели, очень даже мило.
Оля М.
Оля М.
223
Лучший ответ
СЫН НУ НИКАК НЕ ХОТЕЛ ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ, Я СЧИТАЮ ЗРЯ, ОДИН РАЗ ЖИВЁМ... расписались молча, как ущербные и вышли... а у дочки была пышная свадьба было всё,вот это праздник для души.... Если ваш жених не хочет, конечно не надо, но мягко и не навязчиво хотя бы уговорить войти в зал с родственниками под свадебный марш надо бы...
у нас в загсе неторжественная, значит без музыки, очень даже нормально, без лишнего шума, а потом понеслось всё как обычно
все просто.... муж не нервничал самое главное, что всякие там обычаи и ритуалы будут.... зашли в уютный кабинет, расписались, кольцами обменялись, сфотографировались.... потом переоделись и с родственниками и друзьями на шашлыки))))))))) ) все довольны и прикольно было.... я сама тоже нервничаю от всякой торжественности, а так тихо и приятно)))))
Лена Эм
Лена Эм
20 761
Никаких впечатлений, для нас это была просто формальность. Свадьба была за 2 года до этого, только штампа в паспорте и не хвататло))
первый брак был такой, пришли в комнату к тете где подавали документы, расписались в книге, поздравила она дала кольца и все ушли
Marina Kan
Marina Kan
11 824
да обычные впечатления, расписались, приехали на дачу и началась грандиозная пьянка!!!!
Знаете, всё самое главное в неторжественной церемонии есть. Близкие заходят в зал, церемонимейстер говорит всё равно торжественные слова (просто их меньше и убран лишний пафос и ритуалы, которых я не люблю, и из-за этого не хотела торжественную церемонию) , близкие плачут всё равно. Короче, всё как надо. Я осталась довольна и не пожалела, что мы заказали неторжественную.
Гораздо больше я пожалела, что свадьбу отмечали в ресторане, а не дома (у нас частный дом) - дома было бы гораздо веселее, а человек у нас было немного приглашённых.
ни разу не пожалела, что все было не торжественно! а подруга, отвалившая 800 тыс за свадьбу теперь и развестись из-за этого не может - жалко=)))
просто отлично!!!! прошло все мило и замечательно)))

Похожие вопросы