Свадьба, венчание, брак
Если у мужчины до меня было 5 женщин - это много или мало?Сможет ли забіыь их?Я не разбираюсь, т.к он у меня первій
С одной был случайный секс, в трех был влюблен и встречался, а на 5-й был женат (правда всего несколько месяцев). Способен ли мужчина в таком случае любить другую женщину по настоящему, не вспоминая прошлые связи? Извините за вопрос, но я вправду не понимаю этого, так как до моего любимого у меня никого не было - он моя первая любовь и мужчина и я стала сомневаться в том, что он моет меня ценить и любить так как я его, ведь я "6-я по счету", не единственная(. Прошу не издеваться, а серьезно отвечать, ну такая я неопытная и наивная может.
5 женщин - это мало. Милая девушка, не изводите себя дурными мыслями и фантазиями, любите и всецело отдавайтесь чувству. И он будет вас любить, не мучьте его своими распросами, не досаждайте, будьте лёгкой, необременительной, доверчивой (даже если и сомневаетесь) и ласковой, сделайте так чтобы ему с вами было лучше, чем с другими и тогда он, даже если тех других и будет вспоминать, то не в их пользу. И вообще, помните: чтобы узнать, что одно лучше другого, нужно сравнить.
Это он вам сам сказал? Тогда он полный дурак. А может, и Вы, потому придаете этому такое значение... Простите за искренность.
У меня до нынешней жены было 50 женщин и 2 жены.
И ЧТО?
не вижу ничего страшного.... если хорошо относится к вам - какие проблемы?
может 15 было. что всему верить будешь7
да мне наплевать, сколько у моего мужа женщин до меня было. Главное слово "было". Раз он со мной, значит я ему подхожу больше, чем те, другие. Мне он все рассказал про свои прошлые отношения, я знаю все. Забыть тех, я и не требую, это обычный опыт человека, его прошлое. А его настоящее это я и наши дети. Не забивайте себе голову его прошлым, это бессмысленно.
любить, конечно может, но придёться прикрывать глаза на влюблённость! а вообще не заморачивайся! в жизни каждой женщины должна быть одна большая любовь на всю жизнь, но в ожидании её можно несколько раз выйти замуж!
Дело не в мужчинах-женщинах, а в конкретном человеке. Моногамной по сути может быть и женщина. Сомнения для любящего человека - это уже признак перехода любви в более "бытовую, критическую", осознаваемую стадию взаимоотношений. Вам придётся изучать и принимать Вашего мужчину со всеми его достоинствами и недостатками или решить для себя, что это не Ваш мужчина и расстаться (такова жизнь) . Точно также, и он будет оценивать Вас, будьте готовы.