Свадьба, венчание, брак

Почему бабы таки липнут к военным? Сам давно в отставке..но на день вдв надеваю..эффективно

.главное даже денег нехотят..что же это за патриотизм такой
Bakos' A.b.s.~
Меня бесит слово Бабы, какие мы вам БАБЫ?.. если б вы меня так на улице назвали.... да хоть золотые погоны на плечах, дала б в нос....
Татьяна Передкова
Лучший ответ
Ммммпредставляю, как ты роскошен в военной форме...
у меня муж бывший военный - на пенсии уже. Но я к нему так "прилипла")) не знаю, почему!))
А по- другому- никак не липнут, чтобы и без денег?? ? В смысле- без формы?
Виктория _
да потому что в последнее время мало осталось настоящих сильных мужчин. в основном попадаются какието то педики, то хлюпики, то маменькины сынки.. . а природой заложено, что женщина должна выбирать более сильного мужчину. вот и ищем мы это в мужчинах в фотме. Кстати, у самой муж офицер)))))
Nelli Bogdanova
Ну что, правильные женщины - понимают, что обязаны....
Липнут - плохо, не липнут - плохо... вас не поймешь, мужчины. А вообще согласна с М. Щербининой.
Вы себе льстите. На ВДВ бабы выпимши и их тянет ко всем мужчинам в принципе.
это сила привычки, они бедняжки все еще думают военный-значит здоровый кобелина (не алконавт, наркот или шизоид), а раз "к несению службы годен"значит енг должен работать исправно. вот и весь секрет "привлекательности"
потому что думают что ты настоящий полковник
Нина Новикова
осталось наверное с тех времен когда военный асациировался с надежностью, мужественностью, ведь вот к вам то без формы не липнут? значит все дело в форме а не в мужиках! форма нравится!
стабильная зарплата и пенсия
Ганна А
А фиг его знает! Наверное, прабабушки в генах нам оставили, когда за гусарами гонялись....
никогда не хотела мужа военного, меня только гражданские привлекают и люди без формы))
Ну почему же липнут? Я вот, например, никогда не хотела мужа военного и замуж выходила за гражданского, но так уж судьба сложилась, что он стал военным. Липнут те, кто мало знает...
Может бабы и липнут, а настоящая женщина ищет поддержку и надежное плече, при этом военный человек (по крайне мере внешне) выглядит именно так - надежным и верным (хотя и военные разные бывают)
они наивно думают, что без формы он такой же сильный, надежный, как и в ней ( погоны-шевроны так впечатляют, что затуманивают мозги).. .
а денег за что не хотят?? ? за услуги? или вообще не хотят?
Военный-значит, сильный, мужественный и ничего не боится. А женщины любят именно таких. Мужчина, которому я доверилась и отдалась впервые- военный...
А военные почему-то порядочные люди. . вот сколько встречала, и у самой муж военный - все правильные какие-то, честные, какие должны быть мужчины вобщем..
Ирина Иринка
Марина Алонцева ой насмешили,мой дом стоит рядом с домом где живут семьи офицеров (причем я так понимаю чины не лейтенантов ,а повыше)которые учаться в академии(и учились в советское время). живу всю жизнь и первые похабные анекдоты и мат я услышала в своем классе от детей из семей офицеров,а не пьяниц.до сих пор можно получить по голове выброшенным презиком,бутылкой или яйцом проходя под окнами именно этого дома,а не таких же домов стоящих рядом . я не вру и не преувеличиваю и сама была обкидана и облита и видела как других пачкают. и матом замечательно в транспорте офицеры излагают свои мысли не стесняясь окружающих,два дня назад даже сделала замечание двоим таким мужчинам в форме которые стояли рядом в троллейбусе . работала в военкомате одно время и насмотрелась какие они есть в жизни и на военкома и на его сослуживцев(как квасили и развратничали так что с проверкой потом презжали и одного уволили). я не обобщаю и считаю что среди офицеров много честных и чистых людей ,но что видела и то говорю.
Да мечтаем мы дуры о сильных мужчинах, вот и липнем к военным!
Это все песня: "А я люблю военных - красивых, здоровенных"!!!!Это впитываетя с молоком матери и остается в подкорке мозга! ! Если б вам с детства говорили, что вы девочка, вы бы тоже поверили!!!
Во-первых, не бабы, а девушки, а во- вторых, просто хотят надеяться, что хоть среди них встречаются настоящие мужчины.
Может БАБЫ и липнут... а вот женщины и девушки ищут смелых и сильных. Не только внешне, но и внутренне.
Olga Detenysheva
Всё очень просто!! !
Женская психология---"любят глазами"---посему форма нравится---
"в форме"---значит, идеал мужчины---мачо, так сказать, защитник (с вытекающими отсюда последствиями... )
потому что у них всегда есть деньги
Ну не знаю.. . военные меня вообще не привлекают, особенно в день ВДВ! ..Извините
Иринка Б
красиво сказали-бабы липнут.... *офицера* чувствуетя *издаля*....я думаю, что *бабы* *липнут* к овенным-потом у что-раньше-ДАВНО, НЕ В НАШЕ ВРЕМЯ-у военных были определенные правила чести по отношению друг к другу, к женщинам.... ну и интуитивно женщины чувствовали защитника в человек в форме.... сейчас все это, как мы видим, в прошлом!