Свадьба, венчание, брак
Что за мода на чулки у невест? И на подвязки какие то....
Задрать юбки, показать, что там именно чулки и подвязка....как то непристойно на мой взгляд
У меня свадьба была в самый жаркий день лета. Платье вечером можно было выжимать.. . Если бы на мне были чулки - я бы ВАЩЕ упрела))))) )
Можно так изящно ножку показать, эротично, а можно и без всяких чулок, как шалава, вести себя и на свадьбе и в жизни.. . Я танцевала в обнимку с мужем, мама сказала - вульгарно, хотя все было культурно и ничего лишнего. А моя сестренка на своей свадьбе при родителях и женихе ничего не стеснялась, ее гости - дворовое быдло, лезли ей под юбку, а она хохотала как уличная девка...
это мода из американских мелодрам. Тупо.
пикантно и красиво
подвязка не обязательна))) ) а чулки по-моему вполне логично под свадебное платье надевать.... красиво и сексуально.... не колготки же уродские, а то жених в обморок упадёт))))) )
кстати традиция с подвязкой - да, есть в Европе на свадьбах. Интересно)))))) )

Елена Южакова
Да что ему падать?Что он там ещё не видел?)))
Angel $$$
а почему колготки уродские то? не надо надевать такие как в детстве - нитяные коричневые. А чулки с поясом в таком контексте какой-то непристойностью отдают.
Angel $$$
а вот и задирание юбок....:-)
Angel $$$
жаль труселя заношенные в кадр не попали :-)
Алена Мильшина
а мне нравится, красиво)))
чулки -то обязательно нужны.. . а что без них ноги в туфлях в кровь стирать или в носках ходить ? =))))...
Ну а насчёт подвязки я лично ничего против не имею, кто хочет пусть одевает =))...
какая я непристойная, ношу только чулки в жизни, даже с мини)))) ) а разве сейчас модно кальсоны носить?)))
Angel $$$
опять крайности?
у меня муж терпеть не может чулки. да и по словам многих знакомых у них мужья тоже.
я за чулки!... сама в них выходила.. . белые и кружевные.. . ;) не с голыми же ногами рассекать.. . ;)
а подвязки.. . хрень новомодная какая-то.. . ;)
Все с Америки слизывают. Ну охренели уже совсем. Ни чего своего не осталось.
не нравиться - не смотрите
может они от этого получают удовольствие? это их день, их фото, их жизнь!
Angel $$$
хочется не смотреть или не смотреть, .а мнениями обменяться. Эдак по любому поводы сказать можно, что это не наше дело и проект закрыть вовсе
я тоже считаю это чем-то вульгарно-хулиганским
на своей свадьбе так не делала, подвязки не было вообще
хотя подружки меня долго уговоривали согласиться на кидание подвязки, но я настояла на своём и не включила это в план свадьбы
но кто это делает - я не осуждаю! для невесты это последний шанс ярко проявить сексуальность на людях, после свадьбы уже нельзя-)
не знаю, я голые ноги люблю
Надо быть самим собой! Невеста ))))) Задирает юбку при всех как можно выше что бы показать чулки - тупо и безнравственно. тогда уже и выше бы поднимала иди снимала. Наверно одевают и ПОКАЗЫВАПЮТ страшные девочки которым больше нечего показать?... а личико страшненькое!!!!
Чулки красиво, но не со стрингами, а то знакомая тогда всё всем показала=)