Свадьба, венчание, брак

Мне изменил муж! Как мне дальше жить, не знаю?

Второй раз в браке, первый так же гульнул и дитё сделал на стороне, развелась, постоили новую семью и уже двое детей + первая(от первого брака), трое....и узнала (пусть интуитивно) проверила его контакт, а доверие было и у него пароль был недоступен(по-пьяни как-то сказал мне) и в итоге он ..уже на стороне с другой, которую якобы подвозил!!!!А потом через день-два встретился. Я выпытала, во всём признался и етественно нападение лучшая защита....
Izabella Gordienko
Забей не стоит оно того)))
Маргарита Кондратюк
Лучший ответ
Izabella Gordienko Знаю, что он не стоит. Только развод не даёт ск....
Так изменил или попьяне?
Izabella Gordienko Изменил по-трезвости, на машине чай ездит....
Саша *одна Такая* А это одно и то же.
Несколько вариантов решения проблемы:
1)Разреши ему иметь секс на стороне, но потребуй, что бы соблюдал гигиену и деньги все приносил в семью и на шлюх денег не тратил.
2)Сходи к мастеру Белой Магии и попроси помочь
3)Почитай соответствующие молитвы и сходи в церковь – свечки поставь за семью. Что бы крепкая была
4)Уделяй ему побольше внимания как мужчине, купи сексуальное белье, требуй от него выполнения супружеских обязанностей регулярно и разнообразно, с оргазмом и со вкусом! Обязательно закрывайте спальню на ключ от детей и пользуйтесь любой свободной минутой: не только что бы что-то постирать, а что бы обняться и поцеловаться!
5)Выгнать на хрен этого алкоголика и изменщика – ведь судя по всему он еще и выпивает! Но КАК ты будешь детей сама кормить?
6)Раз есть время и силы на секс на стороне – значит легкая у него работа и мало помогает тебе по дому! Загрузить его работой и заботами о хозяйстве и добыванием жизненных благ. Просто мысли о сексе нужно заменить чем-то другим: ну если не работа, то хобби, воспитание детей, образование, путешествия, спорт и т. п. Что бы про бутылку и про секс с другой и вспомнить не мог!
Izabella Gordienko Я бы выбрала 6-ой вариант. Не любит он дома работать....
всякое бывает. если им дорожите, то не допустите постоянных отношений на стороне. не обижайтесь, что он так защищается - как уж может. не чувствовал себя виноватым и защищаться бы не стал. послушайте его доводы и сделайте выводы о том, чего ему не достает. из любой ситуации можно извлечь урок. дело в приоритетах.
**
***silvika ***
Izabella Gordienko У меня, как он говорит"чуйка" на всякое....Так что может и не допущу, а может и сама уйду, надоело к себе плевательское отношение.
один раз не в счет ..)) а че тебе ..деньги носит ..сексом тебя пользует живи себе да и все ..че надо то ..)) другие то живут и нежалуются .)
Ирина **************
Izabella Gordienko СеКС, да я раз в неделю не получаю удовольствия, он устаёт, а я дома не устаю, когда уже всё на каникулах дети....А деньги свои он на карту складывает, а мне только мизер на прожитьё....
мама дорогая, а зачем еще 2-их то? вроде обжигались уже.... это называется второй раз на те же грабли налететь.... ниче.. . разводиться и на алименты и с первого и со второго и самой работать.. . или поделите детей
Izabella Gordienko От первого есть алименты, а я то думала, "ЧЕЛОВЕК" мне попался....
ну что вам сказать дорогая-вы опять наступили на теже грабли... одного не могу понять за каким ...ему 2-х детей рожали, ладно бы одного....
Ирина ************** таким образом женщина пытается посадить мужчину на мертвый якорь .. но в итогке сама на него становится .. женщины всегда делают скоропалительные и в иоге неправильные выводы и решения ..дети не якорь для мужчины ..если он не любит женщину .
Ну так знала же, что берешь. Мужчина не гуляет один раз. Если гульнул, значит будет всегда. Как можно было не замечать, что он тебя не любит? Зачем себя обманывать?
вот меньше знаешь крепче спишь . а что делать жить дальше и не заморачиваться, хочешь расходись, хочешь прости и забудь .
Izabella Gordienko Может и крепче, да не объятьях любимого, мне такая жизнь не нужна. Сами живите.
Для большинства мужчин - новизна это естественный процесс так же как у мусульман многоженство Думаю не стоит заморачиваться
вот так почитаешь... и подумаешь... блин как верить мужикам! ЗНАЕШЬ,... живи для детей! его не прощай!
Даша Шацкая
Izabella Gordienko Возможно и бывают исключения, что-то только я в них уже не верю....
Дорогая девочка, где же ваши глаза были, когда замуж-то выходили за него. Любая женщина знает. что если муж гулял и потом развелся, он будет и с вами так же вести. Почему вы посчитали, что вы лучше, чем его бывшие? Никогда не лазайте по карманам мужа, не взламывайте его ящик. У каждого должно быть своё пространство. Вы видимо не уверенны в себе и поэтому контролируете его. Прежде чем ломать отношения, вы постарайтесь изменить себя, возможно надо наряжаться, быть сексуальнее. Хотя с такой армией детишек вам не до этого. Мне кажется, вам надо посмотреть: он носит вам всю зарплату, он помогает вам, он хорошо к вам относится - тогда живите и поднимайте детей. А если он пьет, не приходит домой, деньги не отдает - гоните в три шеи. И никогда не показывайте ему, что вы ревнуете. Знайте, замужем живет умная женщина. И французский писатель Андрэ Моруа в произведении "Письма незнакомке" сказал: как прекрасна женщина, которая любима и так ничтожна, которая любит. Удачи вам!
Оля Класс
Izabella Gordienko Спасибо. Влюбилась и взяла его в мужья всего с чемоданом, о его бывших я узнала спустя, когда он получил Российское гр-во и стал просто издеваться....
хахахаха пароль узнала))) штирлицы блин)))
Валерия Цой НЕ понимаю этой подлости - копаться в чужом телефоне и компьютере.
а вы для чего лезли все это узнавать? ? вам очень хотелось узнать, что этот тоже изменяет? узнали и ничего не сделали... (не убили его бабу, не сожгли машину, не зарезали мужа, не ушли к "маме") - если он просто "случайно" кого-то ..ахнул, то теперь знает, что это можно делать регулярно и ничего ему за это не будет. Вы ему "руки развязали".
Интернет зло. Любишь если, дык люби сильно и сильней.
Izabella Gordienko Уже сомневаюсь, что люблю....
моё мнение.. . в измене мужа виновата только жена (или наоборот).. . 12 лет в браке
Анна Одинцова
Izabella Gordienko Мы 9 лет в браке, а 10, как вместе, сейчас я только понимаю, что он меня никогда не любил, всё просто жизненные обстоятельства, как он говорит.
если просто чпокнул то понять и простить
Izabella Gordienko Собирался и дальше "чпокать" , только сообщения дочке ушли, где я их и увидела....