Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к подобному поведению современной молодежи????
У меня во дворе творятся просто ужасные вещи. Каждый день молодежь собирается во дворе и пьют пива и ругаются матом. Все девки в 17 лет уже прошли всех по рукам. Уже все беременные. По ночам они включают музыку на весь двор и орут как ненормальные. Я реально не понимаю зачем они впустую тратят свою жизнь. Это же ужасный образ жизни. Молодежь России тратит свое время на пиво, ночные клубы. Вот мы с мужем тоже молодые, но мы с ним тратим свое время на музеи, выставки. Кафе. Это такое быдло сейчас пошло.Безмозглое стадо баранов. Фууу.
У меня вопрос: "Откуда вы знаете, что девки прошли по рукам? " Или они это там же делают, на глазах у всего народа?
Вообще, в вашем вопросе сквозит высокомерие и непринятие. А значит - здесь что-то про вас.. .
Другое дело, что? Зависть, что вам так нельзя, чтобы не быть быдлом? Или что-то ещё?
Но.... в любом случае, вам есть над чем подумать.
А что касается молодёжи, то она во-первых, очень разная, а во-вторых, для чего-то именно этим ребятам нужен именно такой опыт.. . и это их дело.
Я наверное ужасно Вас удивлю, но это было и 20 и 30....лет назад.
И не только в России, в каждой стране есть свои "фуууу".
Ваниль Ваниль
такого нет в ЕС И США, там полиция сразу приструнит и штраф выпишет, а в РФ даже не приедет на вызов
Анастасия Клюсова
Такого падения нравственности 20-30 лет тому назад не было... только намечались тенденции, благодаря "холодной войне"
Всегда меня такое поражало.. . а вы им свечки держали?
Или у вас с мужем такая скучная жизнь, что вы в окно по вечерам высовываетесь, и следите за тем, что там во дворе?))))) )
Какое вам до них дело?)) ) воспитайте своих детей не так)
Напоминает то, что ты старая ленивая карга и тебе завидно.
Кроме скучных унылых музеев и выставок ты ничего больше в жизни не видишь.
И даже если ты захочешь пойти в ресторан, максимум, что тебе светит - макдак раз в год.
Татьяна Конохова
)))))) чему завидовать их дегорадации????
С грустью наблюдаю. Бытие определяет сознание.. . Это внешние проявления самого нынешнего общества, его идеологии, его состояния
Да плохо я к этому отношусь. Вы-то почему не препятствуете такому поведения молодёжи? звоните в полицию, пишите заявления участковому - добивайтесь своей правоты! Пресекайте безобразия
о неподобающем поведении молодежи еще на стенах египетских пирамид египтяне писали в свою бытность))) ) так было, есть и будет.... из этого все вырастают, как из ползунков....
все красоты еще впереди, ..вам еще рожать и выращивать своих детей среди их
Красота...
говорят первый признак старости, когда начинаешь брюзжать на молодежь.... типа воооот молодежь пошла)))))))))))
Вы сами ответили на свой вопрос. Это просто БЫДЛО.
В 17 это теперь вообще норма, вот у меня у сына ему 16, с 12 лет одноклассницы такие чудеса творят, что диву даешься, где же их матери???
все через это проходят. годам к 22повзрослеют. а если мешают спать по ночам вызывайте полицию.
Я не понимаю, почему это вас так волнует? Откуда вы знаете их возраст, откуда информация, что они со всеми переспали и тем более беременные? Не поверю, что каждая с животом сидит. Если вы их не понимаете - то это не их проблема, а ваша. Вот и разбирайтесь в себе, почему это так вас задевает.
А ты не пробовала сменить райончик проживания! ! А то вырастут у тебя дети. И будут с этими Бомжами водится!
у всей моей знакомой молодежи по несколько высших образований и пистижнейшая работа.
Татьяна Конохова
К счастью исключение тоже бывает
Татьяна Кругликова
"Пистижнейшая" это когда пистон каждый день вставляют?
А у меня кошек еще мучили, ножами кишки выпускали.. .
да потому что мама работала двух работах, и не воспитывала ребенка, воспитывала непонятная учительница и ящик.. .
а вот у кого мама сидела дома, такие детки нормально себя ведут, и не опускаются до уровня быдла...
Твоя Мечта...
Не обязательно сидеть дома чтоб воспитать номального ребенка
Кто Вам дал право ругать ВСЮ молодёжь, обзывать и писать всякие гадости... уж всё-то Вы про них знаете, кто с кем и кто беременый, просто читать противно... молодёжь разная, посиделки бывают почти в каждом дворе... глупость-то у парней и девчонок пройдёт, поумнеют со временем, а вот Ваше истекание ядом уже не вылечится.
а если не пьешь и не куришь-автоматом попадаешь в разряд "небыдл"?))))
1. "Безмозглое стадо баранов"
2. "Родители - Безмозглые бараны"
3 Не видно перспективы в жизни. (Нет положительных общенациональных ценностей, перспектив роста материального благополучия)
4 Если бы полиция гоняла и штрафовала такие пьяные посиделки (причём отовсюду- со дворов, подъездов, подвалов) - может, что то потихоньку менялось в дурных головах.
2. "Родители - Безмозглые бараны"
в полне свами согпасен, а давайте создадим партию. Безмозглое стадо баранов пора поставить в стойло!
Так же как и вы.
Татьяна Конохова
А чем это я быдло????
Татьяна Конохова
Я между прочем не пью и не курю и я культурный человек. И чем я быдло???
Александра Бутор
Вы меня не поняли, я сама бы таких из базуки постреляла.
Александра Бутор
У меня раньше возле дома бар был, так что я вас очень хорошо понимаю и сочувствую.
Знаком с твоей ситуацией, просто понимаешь у них такая психология, у них точка зрения нормальная в это заключается, они думают что они крутые продвинутые, но жизнь поставит точки на И.
Ой. А я думал это только у меня во дворе такое!! !
Поколение 20века почти спились, они думают, что это сейчас модно (курить дешёвый табак и дешёвый алкоголь) у них уже в 25-35 лет начнётся цирроз печени!!!
У тебя критические дни что ли?
Beauty Time
Нет это месяцы, жил в таком дворе уснуть не возможно вопят всю ночь((((((((((((((((((((
Татьяна Конохова
А при чем тут это??? Я что не правильно говорю???
Ирина Кальт
Странно что ты это говоришь здесь, а не ребятам на улице, видимо высказаться хочешь
Поддерживаю автора, просто им заняться нечем. А выпивка и секс - это самое простое развлечение. А что здоровье не купишь, это понимаешь гораздо позже. Хотя секс только на пользу, только обязательно безопасный.
И мы были молодыми... Эх... и водку жрали, и девок трахали... А как же, не без этого...
я вам сочувствую
каждый выбирает свой путь. Это их дело)
Моему сыну 23г, я ему сказала что пора бы завести себе девушку : на что он ответил какую? такую, такую или вот такую и показал - одна с сигаретой, другая с сигаретой и пивом, третья с сигаретоой, пивом и коляской- я не нашла что ответить. Он не мамочкин сынок, не голубой, обыкновенный мол. человек.
А в наших небольших городках практически нет музеев, театров, работы, зато м-нов с алкоголем через дом, вот и пожинаем - что посеяли