Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к подобному поведению современной молодежи????

У меня во дворе творятся просто ужасные вещи. Каждый день молодежь собирается во дворе и пьют пива и ругаются матом. Все девки в 17 лет уже прошли всех по рукам. Уже все беременные. По ночам они включают музыку на весь двор и орут как ненормальные. Я реально не понимаю зачем они впустую тратят свою жизнь. Это же ужасный образ жизни. Молодежь России тратит свое время на пиво, ночные клубы. Вот мы с мужем тоже молодые, но мы с ним тратим свое время на музеи, выставки. Кафе. Это такое быдло сейчас пошло.Безмозглое стадо баранов. Фууу.
У меня вопрос: "Откуда вы знаете, что девки прошли по рукам? " Или они это там же делают, на глазах у всего народа?

Вообще, в вашем вопросе сквозит высокомерие и непринятие. А значит - здесь что-то про вас.. .
Другое дело, что? Зависть, что вам так нельзя, чтобы не быть быдлом? Или что-то ещё?
Но.... в любом случае, вам есть над чем подумать.

А что касается молодёжи, то она во-первых, очень разная, а во-вторых, для чего-то именно этим ребятам нужен именно такой опыт.. . и это их дело.
Sharkhatkooo Sharkhatova
Лучший ответ
Я наверное ужасно Вас удивлю, но это было и 20 и 30....лет назад.
И не только в России, в каждой стране есть свои "фуууу".
Ваниль Ваниль такого нет в ЕС И США, там полиция сразу приструнит и штраф выпишет, а в РФ даже не приедет на вызов
Анастасия Клюсова Такого падения нравственности 20-30 лет тому назад не было... только намечались тенденции, благодаря "холодной войне"
Всегда меня такое поражало.. . а вы им свечки держали?

Или у вас с мужем такая скучная жизнь, что вы в окно по вечерам высовываетесь, и следите за тем, что там во дворе?))))) )

Какое вам до них дело?)) ) воспитайте своих детей не так)
Мария Трубина
Напоминает то, что ты старая ленивая карга и тебе завидно.
Кроме скучных унылых музеев и выставок ты ничего больше в жизни не видишь.
И даже если ты захочешь пойти в ресторан, максимум, что тебе светит - макдак раз в год.
Татьяна Конохова )))))) чему завидовать их дегорадации????
С грустью наблюдаю. Бытие определяет сознание.. . Это внешние проявления самого нынешнего общества, его идеологии, его состояния
Да плохо я к этому отношусь. Вы-то почему не препятствуете такому поведения молодёжи? звоните в полицию, пишите заявления участковому - добивайтесь своей правоты! Пресекайте безобразия
о неподобающем поведении молодежи еще на стенах египетских пирамид египтяне писали в свою бытность))) ) так было, есть и будет.... из этого все вырастают, как из ползунков....
Вера Грекова
все красоты еще впереди, ..вам еще рожать и выращивать своих детей среди их
Красота...
Beauty Time
говорят первый признак старости, когда начинаешь брюзжать на молодежь.... типа воооот молодежь пошла)))))))))))
Вы сами ответили на свой вопрос. Это просто БЫДЛО.
Инна B
В 17 это теперь вообще норма, вот у меня у сына ему 16, с 12 лет одноклассницы такие чудеса творят, что диву даешься, где же их матери???
все через это проходят. годам к 22повзрослеют. а если мешают спать по ночам вызывайте полицию.
Я не понимаю, почему это вас так волнует? Откуда вы знаете их возраст, откуда информация, что они со всеми переспали и тем более беременные? Не поверю, что каждая с животом сидит. Если вы их не понимаете - то это не их проблема, а ваша. Вот и разбирайтесь в себе, почему это так вас задевает.
А ты не пробовала сменить райончик проживания! ! А то вырастут у тебя дети. И будут с этими Бомжами водится!
Алла Евтушенко
у всей моей знакомой молодежи по несколько высших образований и пистижнейшая работа.
Петр Полюга
Татьяна Конохова К счастью исключение тоже бывает
Татьяна Кругликова "Пистижнейшая" это когда пистон каждый день вставляют?
А у меня кошек еще мучили, ножами кишки выпускали.. .
да потому что мама работала двух работах, и не воспитывала ребенка, воспитывала непонятная учительница и ящик.. .
а вот у кого мама сидела дома, такие детки нормально себя ведут, и не опускаются до уровня быдла...
Твоя Мечта... Не обязательно сидеть дома чтоб воспитать номального ребенка
Кто Вам дал право ругать ВСЮ молодёжь, обзывать и писать всякие гадости... уж всё-то Вы про них знаете, кто с кем и кто беременый, просто читать противно... молодёжь разная, посиделки бывают почти в каждом дворе... глупость-то у парней и девчонок пройдёт, поумнеют со временем, а вот Ваше истекание ядом уже не вылечится.
а если не пьешь и не куришь-автоматом попадаешь в разряд "небыдл"?))))
1. "Безмозглое стадо баранов"
2. "Родители - Безмозглые бараны"
3 Не видно перспективы в жизни. (Нет положительных общенациональных ценностей, перспектив роста материального благополучия)
4 Если бы полиция гоняла и штрафовала такие пьяные посиделки (причём отовсюду- со дворов, подъездов, подвалов) - может, что то потихоньку менялось в дурных головах.
в полне свами согпасен, а давайте создадим партию. Безмозглое стадо баранов пора поставить в стойло!
*** \(^_^)/ ***
Так же как и вы.
Татьяна Конохова А чем это я быдло????
Татьяна Конохова Я между прочем не пью и не курю и я культурный человек. И чем я быдло???
Александра Бутор Вы меня не поняли, я сама бы таких из базуки постреляла.
Александра Бутор У меня раньше возле дома бар был, так что я вас очень хорошо понимаю и сочувствую.
Знаком с твоей ситуацией, просто понимаешь у них такая психология, у них точка зрения нормальная в это заключается, они думают что они крутые продвинутые, но жизнь поставит точки на И.
Ой. А я думал это только у меня во дворе такое!! !
Поколение 20века почти спились, они думают, что это сейчас модно (курить дешёвый табак и дешёвый алкоголь) у них уже в 25-35 лет начнётся цирроз печени!!!
У тебя критические дни что ли?
Beauty Time Нет это месяцы, жил в таком дворе уснуть не возможно вопят всю ночь((((((((((((((((((((
Татьяна Конохова А при чем тут это??? Я что не правильно говорю???
Ирина Кальт Странно что ты это говоришь здесь, а не ребятам на улице, видимо высказаться хочешь
Поддерживаю автора, просто им заняться нечем. А выпивка и секс - это самое простое развлечение. А что здоровье не купишь, это понимаешь гораздо позже. Хотя секс только на пользу, только обязательно безопасный.
И мы были молодыми... Эх... и водку жрали, и девок трахали... А как же, не без этого...
я вам сочувствую

каждый выбирает свой путь. Это их дело)
Оля Ладная
Моему сыну 23г, я ему сказала что пора бы завести себе девушку : на что он ответил какую? такую, такую или вот такую и показал - одна с сигаретой, другая с сигаретой и пивом, третья с сигаретоой, пивом и коляской- я не нашла что ответить. Он не мамочкин сынок, не голубой, обыкновенный мол. человек.

А в наших небольших городках практически нет музеев, театров, работы, зато м-нов с алкоголем через дом, вот и пожинаем - что посеяли