http://www.youtube.com/watch?v=d7wtu_o_IR0 - ссылочка
Не знаю чем они думают, но точно не мозгами.
Свадьба, венчание, брак
Посмотрел шоу "беременна в 16", каким местом думает современная молодежь?!
У нас в 1988 году в 8 классе 2 девахи забеременели, мамаши вообще не видели, одна на 8 месяце физкультуру сдавала 10 кругов бежала, потом их конечно в больницу определили на иск. роды или аборты не знаю, короче в 9 классе они были уже без живота. Так что во все времена были и останутся такие дуры. Кстати обе девочки были из очень приличных семей, а вот дочки неблагополучных родителей как ни странно не беременели и не трахались в таком возрасте.
Именно тем, сладким местом и думает...
Меньше смотрите телевизор, от него мозг сворачивается.
Сейчас в 16 рожают гораздо реже, чем было раньше. Контрацепция больше доступна и аборт сделать проще.
Вы хотите сказать, что 50 лет назад не рожали в 16 лет?
Самал Мамбетова
Просто 50 лет назад не было Андрюшки Малахова, чтобы нам об этом рассказать.
Ну явно не головой думают
И что? Они разве нарушили законы природы?)
Организм уже может рожать и сейчас и многие поколения назад.
А мнения некоторых людей, которые с чего то решили что имеют право указывать в каком возрасте рожать, не всех волнуют.
А кого там показывают... провинциалок, которые не учатся и родители бухают...
Марта Казимова
Те что в столицах ведут себя аналогично, разве что условия чуть другие.
ну какая там "современная" молодежь?
пару раз натыкалась, показывают одно быдло, по пьяни сделанное. все эти девахи грубые, малограмотные... папашки-гопники
современная молодежь совсем другая...
Тем самым, чем думают родители, иначе такое случилось бы? Молодежь причем? Они ответственности не несут.... телевизор включите, и увидите современное воспитание и современные "ценности"...
А каким местом думают их родители, не хотите спросить? Это детки 90х потомство дали...
Акку Киламбекова
Да что вы чушь то несете несустветную про детей 90-х... Моя дочка рожденная в 1993 году (учится, работает, занимается спортом) и много таких ребят рожденных в 90-е ...Вы думаете что в вашем поколение не было таких шалав?! Были, будут и есть! Когда родители не занимаются своими детьми, пьют и деградируют, то и вырастают такие вот дети и 90-е годы здесь вообще не причем!
Это всего лишь очередное шоу дегенеративного развития. И это не значит, что вся молодёжь поголовно такая. Смотрите другие передачи. Не нужно всё, что показывают по ТВ принимать за чистую монету....
вот вы и ответили на свой вопрос сами )
это программа и создана для того что бы смотрели ровесники и понимали что все ни так просто как кажется!!!
тем которым рожают, видимо..
К чему слово "современная"? Или вы действительно полагаете, что это появилось совсем недавно?
Это было всегда, но об этом нельзя было говорить никому.
Про современную молодежь можно только сказать, что они не боятся говорить об этом
а там не ясно каким? из которого дети появляются.