Свадьба, венчание, брак
А вы согласны с мнением, что в браке критические: 1-ый год, 7-ой и т.д. Не знаю точно цифры
Или это всё ерунда и не зависит от прожитых вместе лет. Ну, на счёт первого года понятно, пока притираются друг к другу, а потом что? Надоели ?
Я уже очень давно замужем и не знаю почему именно семь лет? Первый год и так понятно, а потом у каждого по-разному. Для себя поняла, что критичные те годы, когда рождается ребенок и дама сидит в декрете. Особенно, если все бабушки далеко и не очень то переживают. Еще к сорока годам у многих мужчин начинаются разные увлечения и тут уж зависит от выдержки жены. А вот потом уже с каждым годом все спокойнее. НО это только мое мнение-брак (особенно долгий) это тяжелая работа.
у меня и первый и седьмой были норм, а десятый, пука-пук)))
Да, критические годы бывают в браке, и не только годы, но и дни :) Главное, не терять голову!
а мне кажется первый год наоборот самый классный, еще не надоели друг другу, страсть бушует) ) ну а по поводу критических слышала еще 3 года...
Критичские точки наступают лишь в том случае, если молодожёны женились имея кучу иллюзий и были сильно оторваны от реальности. Кризис - это точка встречи с реальностью.
1-й год, 7-ой год - это условно... .
я не согласен, так, сильно усредненные цифры
критичным может стать любой день!
мне кажется это ерунда, первый год почти у всех сложный, дальше у всех по-разному... у нас самый критический был 9-й год
про первый год не согласна. 3й и еще какой-то, наверное 7й