Свадьба, венчание, брак

Свадебные цветы....(см.внутри)

Иду на свадьбу к брату. Не знаю какие лучше подарить цветы. Выбираю между букетом белых лилий и белыми розами (штук 15). Как думаете что будет лучше? Или может какие то другие варианты?
смотрите просто светлые цветы, вы просто приглашенный гость и значение тут не обязательно
Соня Климова
Лучший ответ
не надо лилии. они жуто сильно пахнут и молодым всё равно придется их на балкон выставлять. лучше розы. и не так много. большие букеты трудно свидетелям таскать. даи ни к чему большой букет. только место занимать будет. лучше подарите композицию в красивой упаковке с красивыми лентами, с небольшим количеством необычных цветов. например орхидеи
Лилии не дари, у них очень резкий аромат, не все переносят! Белые розы, если платье не белое, а то сливаться будет. Лучше нежно розовые или чайные.
лучше красный розы или гвоздики
Ольга Михалева
тут дело вкуса.
нет предпочтений совершенно.
я дарила (не очень близким знакомым) зеленые хризантемы.
а мне самой очень нравятся герберы. вы посмотрите, они напоминают солнце! а если их красиво и оригинально собрать в букет, то вы точно не прогадаете!

еще шикарно смотрятся вот такие розы
Nadya Gruznova
лучше лилии. оригинальнее. а розы и так надарят
лилии конечно красивые - но больно пахучие... Я сама их никогда не дарю - тем более много сразу... Даже одна веточка в букете будет пахнуть достаточно на всю комнату, да так что спать не возможна ...Нам на свадьбу подарили несколько букетов с одной лилией в композиции... не смогла терпеть запах и пришлось в подъезд поставить их.
Говорят правда что есть лилии которые не пахнут - если вы конечно такие купите. .
А мне в последнее время нравиться дарить орхидеи.. . есть магазины оптовой продажи цветов... Там охапка орхидей примерно рублей 600 стоит... Эту охапку в сетчатую упаковку и красотища... и стоят они на много дольше чем розы и лилии. . Но это я знаю в Москве такие магазины... в других городах не знаю есть ли.. .
Еще альстромерии (не знаю как правильно пишутся) нравятся очень... С розами в букете очень хорошо смотрятся.. .
А роз на свадьбу обычно много дарят.. . такие букеты и не запоминаешь кто подарил в основном.. .
А вообще я считаю что главное в букете упаковка.... Надо что бы невеста получив очередной букет в подарок сказала "Вах! какой! "))))
Я тоже против лилий. Но одни розы в букете не интересно. Надо их разбавить другими цветами. В хорошем цветочном магазине всегда найдется, что добавить в букет. Главное, чтобы букет не был громоздким, чтобы удобно было держать его в руках.
извините, но мне бы оба эти вариатнты не понравились, если бы мне подарили.
эти цветы зимой дарят, когда чего-то другого в магазинах мало.
а сейчас лето, столько красивых сезонных цветов!
при всей любви к людям что дарили мне цветы на мою свадьбу, все лилии сразу были выставлены на балкон из-за своего резкого запаха, потом они осыпались и по полу балкона ровным слоем были лепестки и пыльца.. . а розы красиво стояли в комнате и когда завяли я просто вынесла их на помойку и все, а лилии это жесть..
Эти цветы не оригинальные и будут у всех... купите пионы, орхидеи, рунунлинкусы....
Sara Sabazova
Конечно розы, а то у молодых голова будет болеть от запаха лилий. А розы нравятся всем, это безпроигрышный вариант
_Erkenai_ _Utegenoba_
мне на свадьбу дарили очень много цветов, но больше всего мне понравился букет из ГЕРБЕР, во первых цветы очень шикарные, во-вторых стоят ОЧЧЧЕНЬ долго. Так что выбор за вами
Вы что не знаете, что предпочитает ваша будущая родственица?
банально все как то (
сходи в салон хороший там тебе флористы составят оч хорошую композицию) ) так что выделишься со своим букетом))
Елена Пономаренко Я не хочу выделиться, я хочу чтобы букет подошел имено к этому торжеству.
мне кажется лилии.
будут более уместны.
девушке розы дарить не то