Свадьба, венчание, брак

Забрела из любопытства на сайт знакомств

зарегиться под левым фото и именем и прийти на свиданку и ЖЕНУ пригласить вместе ему и вставите
Вероника Богданова
Лучший ответ
Таисия Щелупанова кстати хорошая мысль)) то-то он обалдеет))
Покопайтесь--ещё не мало знакомых найдёте.. А мозги уже не вправишь таким, чего уж--все взрослые люди))
Алина Соколова
Зере Тулеутаева к тому же, если вдруг семья распадётся, инициатор всей этой каши останется виноватым перед всеми - мужем, женой, детьми. подумайте 100 раз, прежде чем лезть в чужие отношения.
я бы второй вариант попробовала претворить в жизнь!)
Нина Сотникова
И как? Любопытство удовлетворили ?( я искренне, без сарказма и иронии) . Вот только увидела дописанное. Я за второй вариант. Зачем женщине делать больно. Она не виновата, что муж - КОЗЕЛ...
Катя Еремчук
Таисия Щелупанова не удовлетворила, так как поиск сразу мне его выдал первым и я зависла от удивления))
Какая вы ЖЕСТОКАЯ))))))))))) Пусть ПОМЕЧТАЕТ)))))))))
Keti Visage
жене не надо говорить. второй вариант интереснее. хотя такая скотина не поймет своего гадского поведения
второй вариант !!!
Дина Исакова
2-й вариант однозначно. только на свидание не ходить, а под левым иминем потом когда он откроется, надавать пиз.... ей. чтоб он даже не догадался кто ето мог быть, а то жизнь такая штука, поди знай, может он вам еще и отомстит.
А может кто-то решил его "разыграть? ! Бывают же такие чудики. Или наоборот, он с кем-то поспорил, что познакомится и сходит на свидание. У меня так знакомые спорили.
Вера Коваль
Если просто жене рассказать и показать анкету то он может слиться, что типа я не я и лошадь не моя, кто-то стырил фотки из социальной сети и тогда вы еще и крайней останитесь.
нужно по второму варианту его на встречу разводить и с женой его вместе приходить.
Второй вариант и скалкой по башке потом... а лучше попроси подругу с ним пойти в кафе, а потом сфоткай как они целуются, ну и шантаж.. .
Или жену его пригласи в кафе, чтоб она воочию увидела этого мачо в действии
Ольга Бойкова
если осилите второй вариант, обязательно расскажите нам чем дело кончилось)
Таисия Щелупанова расскажу)) я не жадная))
таких там свободных и готовых к серьёзным отношениям, а за плечами - многолетний брак и несколько детей - пруд пруди. проигнорируйте. живёт себе семья и живёт, он просто изменит имя и удалит фото, а всё останется по-прежнему.
Впарь мозги))
Жене сказать, пусть она на свидание сходит с этим падлой
а попробуйте зарегистрироваться и на свиданку с ним.... вдруг все-таки не придет....
C|
Caroline |Still Live
такая же ситуация была у моей знакомой! только детей у них не было, но он знакомился со взрослыми женщинами за 40 (ему 28) и они его спонсировали за интимные встречи! его так развели, в ресторан пришла жена
Конечно жене рассказать. Пусть она с муженьком разбирается.
Наташа Герасимова для того что бы с ним разобратся она сама должна его там поймать, ето не должны быть друзья, знакомые.
Оно вам надо? Чужая семья-тёмный лес. Не лезьте не в свое дело, мой вам совет. *Вичка* права.
Сначала первое, если выкрутиться, то второе.
А сама то зачем зашла? Расскажи для начала своему мужу.
взорви ему мозг!
Лидия *