Свадьба, венчание, брак
В семейной жизни секс - самое главное?
нет, не главное, главное-взаимное доверие и понимание. А секса в семье какое-то время может и не быть
главное - здоровое потомство. секс прилагается (если повезет).
В семейной жизни, в сексе главное - гармония....
В семейной жизни секс - самое главное.... заблуждение
Прожила с мужем 35 лет, сейчас уже ДА
одно из главных....
без него никак! но это не главное, главное увожение забота и хороший апетит.
Мозги на месте, и уважение друг к другу. Остальное всё приложения.
главное - гармония, во всем!
Если бы так было, и семью заводить не обязательно. Сколько времени длится секс и сколько времени все остальное?
одна из важнейших сторон. много идеальных пар совершенно разной культуры и воспитания отлично живут много лет вместе. что их обьединяет-конечно гармоничный секс приносящи обоим радость.
да. потому что в противном случае пойдут измены.
Самое главное это любовь и уважение.
Анастасия Рыкова
а что есть любовь без секса
Анастасия Рыкова
а что есть любовь без секса
Для мужчин да, а для женщин нужно еще многое ...
Нина Ольшевская
Типичное женское заблуждение: мужикам только потрахаться и больше ничего не надо. Вы плохо знаете мужчин или вам только такие попадались.
нет не самое главное, но это один из компонентов семейной жизни,!!!
это один из краеугольных камней взаимоотношений
процентов 50
я бы сказала что может вроде не так задан вопрос, хотя точно его не сформулируешь. а без секса конечно не будет отличной семейной жизни, но и с учетом того, что он доложен быть разнообразным, безумным, сдладкин, страстным! ведь если и женщине и мужчине все это нравится и доставляет удовольствие, тогда никто не пойдет искать чего-то нового на стороне!! ! Секс очень важен в семейной жизни!! ! секс это что-то неописуемое! ! как же без него жить????
Самое главное.
это не отделимая часть
Нет! Не совсем! Я думаю, уважение и понимание - вот что самое главное!!!