Свадьба, венчание, брак
как по вашему что же основа долгой и счастливой семейной жизни ( секс или уважение и терпение) только не пишите деньги
ЛЮБОВЬ.... если любишь и любима... то все приложется... и секс, и уважение и терпение
С человеком которого не уважаешь и презираешь вряд ли будешь сексом заниматься!
Ольга Калиниченко
а разве за человека которого презираешь замуж пойдешь да еще и строить счастливую долгую семейную жизнь- наверное невозможно
Гульнара Жунисова
А как будешь жить с человеком, с которым сексом заниматься неприятно, но который вызывает уважение своими другими качествами?
всё в совокупности. не думаю, что нормальная семейная жизнь строится только на уважении и терпении, это очень важно конечно, но без любви, физического влечения, сексуальных отношений долгой семейная жизнь не будет.
моё мнение.
на любимого человека хватит терпения, и уважения) )
А секс-- само собой))
Основа- быт хорошо налаженный, уважение и секс. Можно и терпеть всю жизнь, но будет ли она счастливой..
Ольга Калиниченко
а возможно ли начать с нуля и самим налаживать быт и не разойтись а прожить много лет вместес
секс приедается, поэтому чисто на сексе строить отношения это так себе, а вот уважение здорово ( но не про меня) , пожалуй терпение, ну и как практика крепкие браки у тех, кто сначала дружил а потом поженился.
Гульнара Жунисова
Сначала дружили - потом поженились... звучит хорошо. Но до свадьбы большинство пар как раз таки дружат. Потом женятся. А через 10 лет разводятся.
Ну.. . долгая, не обязательно счастливая. многие терпят, но не потому что сильно счастливы. А насчет секса и терпенияч, то если нет секса, никакого терпения не хватит:)
уважение, понимание, и как ни странно моральные ценности супругов, если для одного есть табу а у другого нет.... ну не секс точно, это не основа брака, это основа размножения
но! если нет гармонии в постели - ее нет и в остальном!!!!
Когда людям ИНТЕРЕСНО друг с другом, всё остальное приложится.
ну, без секса это уже не любовь, а родственные чувства и дружба.
уважение и терпение конечно
смешно.. . ни то, ни то, там целый ворох различных основ, жгутом перекрученный и хорошое, и не очень. Родственники одним словом, даже думаете в одно время одно и тоже по различным вопросам. Как бы проростаете друг в друге.
Девушка не должна забывать про себя, а мужина про себя, с друг другом должно быть ИНТЕРЕСНО. Когда такое влечение есть, когда приятно смотреть др на друга это важно. Понимание, терпение, залог счастья, все остальное прилагается.
Гармония во всем. Никакое терпение не спасет, если секс не устраивает обоих. Никакой секс не добавит взаимопонимания.
некоторые из составных частей: взаимопонимание, взаимоуважение и уступчивость с обеих сторон, готовность радовать человека, а также выступить опорой в трудные моменты жизни
хороший секс, доверие, что бы интересно с человеком было
а влюбленность мешает, ты начинаешь идиализировать отношения
любовь придет с годами, когда роднее кроме мужа человека не будет
а основа строить надо на страсти и доверие
Доверие