Свадьба, венчание, брак

Как считаете, регулярный хороший и разнообразный секс является обязательной гаоантией счастливой семейной жизни?

И если его мало, почти нема, то супруги обязательно расстануться.
Думаю, есть исключения...
Светлана Седлар
Лучший ответ
Если счастье в сексе, то секс будет гарантией.
Валюшка Молюго
Все зависит от половой конституции. Для кого-то это сверхважно, для кого-то совсем не важно.
Karligash Kuzhibaeva
Нет такой гарантии, потому что не сексом единым жив человек, есть ведь и другие интересы.
Akerke Nurimbetova
Скажу, что одного только качественного секса для счастливой жизни недостаточно
Ирина Жирова
Не согласен с этим суждением. Секс это состовляющая счастливой семейной жизни. СОСТАВЛЯЮЩАЯ, для кого то главная, для кого то второстепенная, но это только часть. А нужна гармония во всем, в сексе, в быту, материальное удоволетворение, духовное и т. д. Если одно из состовляющих негативное, то уже нет ощущения счастья, полноты гармонии. Тогда человек или ищет это на стороне, или играет роль и терпит или предпринимает шаги для того что бы изменить в лучшую сторону сложивщуюся ситуацию.
Елена Раевская
Нет, я так не считаю. Секс и потребность в нем -дело очень индивидуальное, темперамент -не один на всех. То, что нормальной для одной семьи вовсе не обязательно будет приемлимо для другой
Оля Тимощук
лично для меня секс - последний пункт в списке.
Елена Королёва
Чья-То Прелесть А то тут один перчилло с пеной у хлебала доказывал, что если жинка мало хочет, и не использует рот в качестве второй дуни, то муж ее нахер пошлет, и обязательно найдет ту, кто будет шлюшарой в кровати.
Это - следствие счастливой семейной жизни.... Многие этого не понимают, вот и маются... Не с того конца счастье строить пытаются....
Людмила Цитцер
Нет. Надо еще, чтобы люди были хорошо совместимы.
Кроме секса еще много пунктов важных для счастливой семейной жизни.
Гарантией счастливой семейной жизни являются отношения, когда супругам и вне постели вместе хорошо. Конечно, секс - это очень важно, но не главное.
Ольга Смаг Ина
несомненно
Это от темперамента зависит. Для кого - то секс очень важен, кому-то безразличен.
Нина Ефремова
Обязательной, но не единственной.
Он должен быть интересным, лучше не частый, но зато интересный.
как Бог даст
Ерунда все это! А если секса по каким -либо причинам не станет, то люди расстанутся? Просто гарантия крепкого брака-это крепкая Любовь! Секс, красота, деньги-все не вечно! Делайте ставку на Любовь! Она одна-гарант семейного счастья!
Natal'ya Sergeeva
Вполне
Да, и еще надо чтобы лицо было круглое.
Настена =))**