Свадьба, венчание, брак
Как считаете, регулярный хороший и разнообразный секс является обязательной гаоантией счастливой семейной жизни?
И если его мало, почти нема, то супруги обязательно расстануться.
Думаю, есть исключения...
Если счастье в сексе, то секс будет гарантией.
Все зависит от половой конституции. Для кого-то это сверхважно, для кого-то совсем не важно.
Нет такой гарантии, потому что не сексом единым жив человек, есть ведь и другие интересы.
Скажу, что одного только качественного секса для счастливой жизни недостаточно
Не согласен с этим суждением. Секс это состовляющая счастливой семейной жизни. СОСТАВЛЯЮЩАЯ, для кого то главная, для кого то второстепенная, но это только часть. А нужна гармония во всем, в сексе, в быту, материальное удоволетворение, духовное и т. д. Если одно из состовляющих негативное, то уже нет ощущения счастья, полноты гармонии. Тогда человек или ищет это на стороне, или играет роль и терпит или предпринимает шаги для того что бы изменить в лучшую сторону сложивщуюся ситуацию.
Нет, я так не считаю. Секс и потребность в нем -дело очень индивидуальное, темперамент -не один на всех. То, что нормальной для одной семьи вовсе не обязательно будет приемлимо для другой
лично для меня секс - последний пункт в списке.
Чья-То Прелесть
А то тут один перчилло с пеной у хлебала доказывал, что если жинка мало хочет, и не использует рот в качестве второй дуни, то муж ее нахер пошлет, и обязательно найдет ту, кто будет шлюшарой в кровати.
Это - следствие счастливой семейной жизни.... Многие этого не понимают, вот и маются... Не с того конца счастье строить пытаются....
Нет. Надо еще, чтобы люди были хорошо совместимы.
Кроме секса еще много пунктов важных для счастливой семейной жизни.
Гарантией счастливой семейной жизни являются отношения, когда супругам и вне постели вместе хорошо. Конечно, секс - это очень важно, но не главное.
несомненно
Это от темперамента зависит. Для кого - то секс очень важен, кому-то безразличен.
Чья-То Прелесть
Обязательной, но не единственной.
Он должен быть интересным, лучше не частый, но зато интересный.
как Бог даст
Ерунда все это! А если секса по каким -либо причинам не станет, то люди расстанутся? Просто гарантия крепкого брака-это крепкая Любовь! Секс, красота, деньги-все не вечно! Делайте ставку на Любовь! Она одна-гарант семейного счастья!
Вполне
Да, и еще надо чтобы лицо было круглое.