Свадьба, венчание, брак
Не знаю, что делать со своей семьёй...
Сейчас по гороскопу услышала, что у женщин-Водолеев-Обезьян в следующем году ожидается удачное замужество! Как сказать об этом мужу?...
Не читайте мусор и тем более не слушайте его ...:-)
Пока выбьешь место под солнцем, уже вечер... .
Всегда поступай правильно. Это доставит удовольствие некоторым людям и удивит всех прочих. (Марк Твен)
совет один: выбросить все гороскопы в помойку и в дальнейшем не читать.
По всем гороскопам мы с женой обязаны были разбежаться через пол года после знакомства, не больше.
Сейчас у нас двое детей и 30 лет семейного стажа.
_________________________________
генеалогия моей фамилии -
genealogistic.narod.ru/family/index.html
_________________________________
генеалогия моей фамилии -
Оторвать бы яйца этому астрологу, чтобы не нёс всякую охенею для замужних дам, дабы сохранить для тебя в целости и сохранности, ,,яйца"твоего мужа:))
Время для разговора не осталось.. . Бегом в ЗАГС разводиться... С января для всех обезьянок - водолеев просто не хватит удачных мужей.... Бегом! Вот зачем озвучили? Теперь все ломанутся... Оно Вам нать?
Начни с того, чтобы ты хотела в качестве свадебного подарка... потом даты... потом о свадебном путешествии.... наверняка он будет рад еще раз разгульнуться, тем более обещали удачу... кто ж от нее откажется..:))))
Ничего! Пусть сюрприз будет, если Вы соберётесь поменять его на новое счастливое замужество.
Подготовьте его на всякий случай.))))
Сказать для чего? Чтобы еще раз пожениться?
предложите ему обвенчаться)))))))))
о... если слушать все гороскопы можно свихнуться, внимания на них не обращайте, если у вас хорошие отношения в семье, зачем вам гороскопы? а у водолеев, к слову, гороскопы часто обещают то новую любовь, то романтическую привязанность))
Так и скажи. Интересно, кто он у тебя по гороскопу? Для дев благоприятны будут связи на стороне!
и Вы в это верите? ну разве что посмеятся вместе.
Вот так всегда!! ! Как что хорошее, так обязательно в силу каких-то обстоятельств мимо тебя. Всё! Надо во власть двигаться, чтобы самой Законы пропихивать! Поможете! ? А я в свою очередь обещаю первым делом пробить Закон, разрешаюший иметь несколько мужей одновременно. А то ведь и правда - такой шанс ускользает из-за каких-то там устаревших традиций (((
Отметить годовщину Вашей свадьбы будет очень удачно. И свадьба есть и подтвержение предсказаний гороскопа. Годовщину свадьбы отмечат счастливые пары.
"Дорогой, выключай почаще у меня радио, а то я всякой сепухе верю, которую слышу"
не верить в гороскопы и убрать их по дальше.
благодарить Бога за счастливую семью.
а надо ли верить в гороскопы, если Вы и так счастливы в браке!??? Или это не так!???
Ну если Он вам уже Муж, то в чем вопрос? Можете в этот год обвенчаться, например.
Это для тех, кто не замужем. А у Вас значит счастливая семья будет в году
А нынешний муж тебя чем то не устраивает? Если да то не думай! Будет только то что должно быть!! ! А гороскопы.. . Самое главное это ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ!