Свадьба, венчание, брак
Если замуж выходишь за нелюбимого, платье лучше черное сшить?
Желтое или кремовое. Цвет равнодушия и остывших чувств. Советовать не выходит замуж не буду - по-разному в жизни бывает... Но надеюсь, все у вас хорошо будет - можно привыкнуть, притереться, или иногда бывает - и полюбить. Шейте желтое платье. Прекрасно все это будет отражать... Удачи вам и любви взаимной.
ты лучше голодай чем что попало есть живи лучше один чем вместе с кем попало Омар Хайяма,
Шейте, если это Вам поможет.
лиловое- цвет одинокой и несчастной
так ты же любишь?)))))))))))
А еще лучше не выходить
зеленое
Не надо замуж не за любимого выходить.
если б по настоящему любила, не когда не купилась бы на бабосы и не оставила любимого человека, может ему даже повезло, что кто-то тебя от него увел
лучше вообще не одеваю никакое платье ..не белое не черное ...все в наших руках и никто не может заставить человека выходить не по любви ..
Одевай белое. Устрой для себя праздник. Только зачем за не любимого. Может в этом есть необходимость. Это ваше дело
нет, черное платье шьют когда за колдунов выходят замуж, за Кадони например из "битвы экстрасенсов". А если не любите, то и выходить замуж не стоит)
Не.. гулять- так гулять, шейте красное)) ) В черном ФФсегда развестись успеете))
сарафан одень)))))))))))))
а может вообще не стоит выходит за него замуж... всё тки давно не 19 век...
лучше не выходи если не любимый, не будь эгоисткой, пусть найдет себе любящую жену, каждый человек достоин быть счастливым, не забирай у него это право и себя не лишай радости любви, потерпи немного и айдешь своего единственного, удачи дорогая.
одень прозрачную сетку на всё тело
А чего за нелюбимого то выходить???? Платье, платьем, а жить то с ним как?