Свадьба, венчание, брак
А можно замуж выходить в одном платье, а венчаться в другом?
Конечно. Есть люди всю жизнь живут в законном браке, а на старости лет венчаются. Как бы смотрелась бабуся в молодежном свадебном платье?:))
Венчаться - это вообще не обязательно. Вы бы пожили сначала хоть несколько лет, а потом уже о венчании бы думали. Я с мужем живу 36 лет, но венчаться не хочу. А вдруг.... А Богу клятву нарушить, это, знаете ли, чревато.
можно
конечно можно. думаете те кто вечаются спустя 15- 20 лет после свадьбы, всегда влезают в свое свадебное платье?
конечно можно
Конечно! Замуж можно и в платье, и в коротком, и в открытом и в костюме!
А вот венчальное платье дорлжно быть максимально закрытым, голова с фатой, прикрывающей волосы и так далее!
Можно.
конечно можно !!!я так и сделаю )))))))))
можно ваще без платья...
это ваше дело, как захотите
Конешно можно. Я замуж выходила в обычном вечернем платье (оно на аватарке) , а венчаться хочу в свадебном, но только не белом.
если это все в один день, то почему нет? у меня свадьба и венчание были в разное время. замуж вышла 26 лет назад, обвенчались месяц назад
а при чём тут платье?
Думать надо не о платье, а о том человеке, с кем предстоит венчание.
Ну да.
Конечно!! ! Лишь бы муж был один и тот же
Конечно можно, особенно если эти мероприятия в разные дни.. . А если для вас венчание не просто дань моде, то в церковь лучше пойти в закрытом платье, а на празднике уже одеть нарядное, пышное по моде))))