Свадьба, венчание, брак
Вот такая ситуация... сразу оговорюсь, не про меня... что делать?
Муж с женой прожили 15 лет. Ей 35, ему 36 лет... У него бизнес, она никогда не работала... Отношения - всякое бывало... Сначала детей не заводили, потому что никак нагуляться не могли, теперь она хочет ребенка, понимая, что возраст уже поджимает... а он говорит - я в тебе не уверен, а вдруг ты родишь и мы разойдемся... Она в шоке... не знает, что ей делать дальше... бросать его? У нее нет ни специальности, ни квартиры ( квартира его, приобретена до брака)...
у моей подруги была немного похожая ситуация и возраст примерно тотже+у неё уже был ребёнок от первого брака и второй муж за 10 лет совместной жизни к нему так и не проникся, да и богатства у них особого не было. Ещё и к этому у её мужа были какое-то утопическое отношение к детям вообще, типа "в наше опастное и нестабильное время рожать категорически нельзя! "Зачем с таким жить? -с... ка любовь:))) И эта женщина тоже любит и мужа и удобства (а что в этом плохого?) Ну так вот подруга поговорила с ним-он категорическое нет и секс только в презервативе... хи-хи, но если женщина очень хочет:)))) (и проколоть можно и таблетки перестать принимать и.... блин ну и презерватив (естессно проколотый и порваться может и забыть и уснуть и в ванную не пойти.. да было бы желание как говорится) А разговоры с мужем она прекратила.... до четвёртого месяца беременности:)))) а что бывает что мес-е и на первых месяцах через плод проходят. В итоге до сих пор вместе, отношения стали теплее на много и на дочь, которой уже 4 года он не нарадуется и пелёнки стирает и гимнастику с ней делает.
я в тебе не уверен, а вдруг ты родишь и мы разойдемся-так может сказать только закомплексованный скряга, психологический возраст которого не больше 14 лет
где глаза ее были, она не видела какой он подозрительный и с кем живет столько лет
Елена Никулина
В заднице... Девушка из провинции кинулась на бабки и прописку в большом городе...
А что она 15 лет делала?... Ни детей, ни работы....))))))))))) И чего теперь от мужа хочет? Я бы на месте мужа тоже в такой стрекозе уверена не была....)))))))))))))
Елена Никулина
Херней страдала...)))))))
Вообще никакой специальности? Она что, нигде кроме школы не училась?
Надо искать работы в первую очередь, чтобы не быть зависимым дальше от мужа
А потом - как карты лягут
Ну или возвращаться к родителям, что тяжело, т. к. дама эта, как я поняла, привыкла красиво жить и ничего не делать. .
А потом - как карты лягут
Елена Никулина
Она закончила филфак...))
как это не уверен? столько лет прожили.. . пусть докажет, что ей можно верить
а вообще, как показывает практика, мужики в этом возрасте уже хотят детей, но только отмазываются подобным образом, т. к. боятся, а вдруг он настроит себя и благоверную на ребенка, а у них ничего не получится, кароч, хотят чтоб все было без планирования
определяться надо.. .
если хочет родить "для себя"...пусть рожает - из этого кадра ни мужа ни отца не получится... .
или готовить тыл - идти учится, осваивать какй-нить профессию.. .
люди и в 50 жизнь начинают- было бы желание...
Вот вроде мужик уже взрослый, а понять не может, если до сих пор не ушла, то с дитём решиться труднее буит... я бы на её месте поговорила исчо раз, и постаралась убедить...
а может он в себе не уверен.. и уже планы на стороне другие))) подозрительная отговорка однако. .
что ей делать только ей и решать...
Надо было раньше думать, может и родит, но без него, а он моложе найдет!
Начать никогда не поздно. Но женщина без детей, при условии, что может родить, считаю неполноценная. Я бы не жила с мужчиной, который не хочет иметь со мной ребенка
Рожай) А бизнес до брака начал? Если нет, можно поделить, если да - солидные алименты будет выплачивать.
Елена Никулина
Я уже двоих родила своему ))
о детях раньше надо было думать им. А теперь пахнет разводом.
Пусть какие нибудь курсы пройдёт: секретарь, массажист или парикмахер. Как же так можно? Быть на 100% зависимой от мужчины? У неё совсем гордости нет? И она только в 35 о ребёнке задумалась???
Раньше надо было думать!
хочет свалить
Побыстрее устраиваться на работу, поступить на какие нить курсы и нормально жить и общаться с людьми.
не имея этого.... мужу надоело.... и он возможно подумывает о других женщинах в качестве мамы его ребенка.... зачем ему такая да еще и дитя ему тащить....
Брачный договор
Устроиться на работу!!!