Свадьба, венчание, брак
У кого то была такая ситуация?
У кого то была такая ситуация, когда вас называли больной из-за того, что сразу же после свадьбы через 9 мес. не родили. Как вы на это реагировали?
а никак. я говорю, что мы поженились ПО ЛЮБВИ! и эту любовь покажем вам тогда, когда созреем (имею ввиду плод любви-ребеночка!)
спокойно)))) я говорю, что это лучше, чем в 20 лет по залету в загс бежать или рожать после перепиха, не зная подчас даже, кто папа)))
У меня удар слева хороший, поэтому как-то люди стараются в мою семейную жизнь не лезть...
ногой по морде хуяк.. . И спрашивала после этого, ну и кто больной то?
Если бы у меня такое спросили, я бы сказала что рожала суррогатная мать, а я так с подушкой ходила, так что вопросы к ней... .
Или скажи у тебя муж инопланетянин, поэтому у них нано-технологии и беременность не 9 месяцев, а блиц ...а если бы еще месяц подождала, то они почкованием делиться научили меня
смотря кто? не свекровушка ли ?
Это вам бабки-тетки поют? Если бы мне такое сказанули, я б все грешки ихние припомнила....
в глаза не называли. родила через полтора года после свадьбы. хотя перед свадьбой случился выкидыш. так что были все основания называть меня больной.
врачи говорят, что называть больной или больным после 2-3 лет незалета, а в это время организмы еще так скажем привыкают друг к другу, да и кто там вас называет. этим неандертальцам объясните, если мозгов не хватает в нет зайти и почитать, как помочь, а не навредить, что они и делают своими высказываниями, ведь есть понятие психологическое бесплодие (ну что то типа того), а если честно больные сейчас все-экология, пища. Пусть эти ваши красноречивые статистику посмотрят и вы посмотрите. вы такая далеко не одна
за кого замуж-то выходим???
дураки они! не партесь по этому поводу