Все началось с выкупа) Потом у нас была торжественная регистрация в ЗАГСе - море эмоций, слез счастья, все было супер!
Не было лимузинов, ресторана.. . Родители жениха предложили справлять торжество у них в деревне, 120 км от города.
Они построили прямо на улице навесы, террасу сделали, полы постелили, все украсили цветами, тканями - ни одно кафе не сравниться) Поэтому, мы как расписали поехали туда, по дороге выходили - фотались в полях, в цветах, природа....)) ) Все было супер! Гуляли прямо на свежем воздухе, плясали до утра, сами себе хозяева, со всем русским размахом и традициями, а на второй день - банька, шашлычок, природа! Все были в восторге =)
Свадьба, венчание, брак
А какой была Ваша свадьба? Как отмечали сие событие?
оба раза просто расписались и поехали в ресторан. первый раз даже свидетелей не брали. не люблю понты.
люди самые близкие и проверенные годами))
пока никакой и никакой не планирую, кормить всяких.. лучше свалить в путешествие
первое, с чем мы определились - это настроение ))) никакого официоза и лишней торжественности - все было очень весело, легко и жизнерадостно! молодежная вечеринка в оранжевом цвете )))
всего 30 человек, много музыки, танцев и шуток, чуть-чуть пиратской романтики )))

Довольно скромной, только самые родные и близкие. Отмечалось, т. е. заседали, в столовой училища:)))))
у нас была обычная роспись (на торжественную регистрацию было не пробиться), но одеты мы были как на нормальную свадьбу) и спасибо работникам ЗАГСа - подыграли, получилась почти как торжественная) приглашенных было человек 20-самые самые близкие. потом покатались часок, пофотались. отмечали на теплоходе (плыли часа 2-3),где нас все поздравили за столом, потом высадились на берег, переоделись, делали шашлычок, купались.. в общем свадьба получилась необычная и интересная)