Свадьба, венчание, брак
Если мужчина хочет детей, значит он уже созрел для брака?
совет мужчинам, которые хотят детей, от мужчины который ждет второго! Нужно обладать колоссальным запасом терпения и любви к детям и жене чтобы иметь их, иначе развод и воскресный папа не за горами!
Не факт. Иногда это своего рода крючок, на который ведутся девушки.
Значит он хочет продолжения рода. Но одно дело хотеть, а другое иметь.
Главное, чтобы хотел детей не только делать, но и воспитывать и содержать.
Значит он живет по законам рода, что естественно для нормального человека)))
Нет.
Зрелость не желаниями определяется, а знанием себя и жизни.
значит он очень любит женщину с которой хочет детей... ну и естественно, готов создать семью...
Этот момент нужно улавливать! )Как правило детей хочется от любимой женщины
далеко не факт
Необязательно, может маленькую живую игрушку просто захотелось
Да! Удачи встретить достойную ТУ, с которой будет во всем гармония.
Не факт. Брат очень хочет детей, но никак не поймет что любовь-это не только секс 5 раз на день и страсть и влюбленность проходят, Так вот детей он хочет абстрактно, а не от определенной женщины. Женщины в таких случаях рожают сами, без мужа. Хотя я повелась именно на аргумент"Хочу иметь с тобой детей и никого кроме тебя их матерью не представляю")))))О чем не жалею))
мужчина созрел для брака если у него еще и хорошая работа есть. потому что одного желания завести ребенка мало. его надо еще и обеспечивать. а это не маленькие деньги
Эльвина Раимова
не факт!
Асель ******
Вы как всегда находитесь под давлением! Запомните ,сорока, не всё то золото что блестит! ))
да... конечно=)