Свадьба, венчание, брак

навеяло...почему как хотеть ребенка, значит мужик все может, а как алименты платить так розыск с приставами)))))

Как мужики говорят? Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать. Вот и ответ на ваш вопрос.
Анна Рыжая
Лучший ответ
а не думала, что может он и не хотел иметь.)))
Aida Sarykova
А Вы знаете, что и женщины бывают, которые бросают свои семьи с детьми, когда им вдруг замаячило чего-то на стороне, даже и не вспоминают о них потом? А еще чаще встречаются женщины, которые доводят своих мужей до развода и потом тянут из них деньги якобы на ребенка, а на деле оказывается, что ребенком они особо и не занимаются, полученные на ребенка деньги тратят на себя и еще из вредности не дают бывшим мужьям даже видеться с детьми.. . И это как назвать??!! По-моему, ненормальные встречаются как среди мужчин, так и среди женщин, слава Богу, что их пока меньше, чем нормальных.
Диана Еганян
Не надо разводиться в этом весь секрет
Ирина Макарова
нормальных мужиков ищи!
Рыжая Волчица
потому что не мужик, у меня так с первым мужем было, а теперь присылает 1тыс. руб в мес :)))) смешно хорошо хоть у нас новая семья, да и без второго мужа нам на всё хватало
Ре
Регина
Я не оправдываю мужчин, но почему всю ответственность хотят преложить на них? В процессе зачатия, как ни странно, участвуют двое. Значит и ответственность за последствия должна делится пополам. А у нас либо во всем виновата женщина- "не надо было давать" (а он, бедолага, не знал, что от этого дети бывают) , либо мужчина - "Затащит наивную в постель" ( а она тоже без понятия отчего дети появляются) . И теперь все хором: кто виновать и что делать?
Учитесь разбираться в людях и не поддаваться сиюминутным слабостям. Поначалу всегда у всех всё радужно.