Свадьба, венчание, брак
Большой процент разводов стоит ли жениться мне? А то вдруг разведусь ещё и алименты платить ((
А то вдруг разведусь ещё и алименты платить ((
Дык даже если не разведешься - все равно более половины зарплаты на детей тратить будешь да на жену, да на дом.. . ну и на себя самую малость... .
Семья она знаешь ли всего человека захватыывает... .
Ты лучше думай о том, КАКАЯ тебе жена нужна и зачем?
Если нужна только, что бы роль домработницы исполняла - то лучше за деньги горничную найми.
Если нужна, что чтобы только детей рожала, так лучше сироту из детдома приюти и няньку ему оплати.
Жена это.... любовь.. . это друг и товарищь, и советчик и опор и мама вторая и дочь любимая.... все в одном лице... .
Так что не торопись, разберись в себе, а потом сао найдется, как мозги то на место поставишь....
заключи брачный контракт и женись на здоровье!
Shmonina Anastasiya
Условия Брачного Контракта, противоречащие Российскому Законодательству, особенно в части защиты прав ребёнка, если какой-то нотариус и допустит к принятию, всё равно оспариваются в суде. Да и без суда признаются ничтожными( недействительными).Так что алименты всёравно платить прийдётся.
все зависит от вас - семья это труд
Если так смотреть - то точно жениться не нужно.
Не хочешь кормить своих детей - предохраняйся.. . а от развода никто не застрахован.
нееее. тебе жениться категорически нельзя. сразу по вопросу видно. ヅ
Большой процент неправильных ответов.. . А то вдруг послушаете да и жизнь себе поломаете...
А жить тогда зачем - если смертность стопроцентная?? ?
А есть тогда - часто бывают пищевые отравления, давайте вы есть не будете - вдруг отравитесь?? ?
Когда человек любит, то у него не стоит так вопрос, как у вас. Значит - не любите, не женитесь.
Стерилизация возможна-тогда точно не придётся платить, а только трахаться. Получай удовольствие от жизни и никаких проблем.
1Коринфянам 7:36 - "Но если кто-то думает, что поступает со своей девственностью неправильно, если миновал для неё расцвет юности и должно произойти так, пусть делает, что хочет, он не согрешает. Пусть такие вступают в брак"
Поэтому молодым людям не следует торопиться вступать в брак лишь потому, что в них пробуждаются сексуальные желания. Брак ко многому обязывает, и, чтобы исполнять эти обязанности, нужно быть зрелым человеком (Бытие 2:24). Лучше подождать, пока «минует расцвет юности» — время, когда половое влечение выступает на первый план и может исказить взгляды человека (1 Коринфянам 7:36, НМ) . «Слишком рано вступать в брак очень опасно», — говорит Никки, которая вышла замуж в 22 года. Она предупреждает: «Если тебе нет и 20, не забывай, что до 25—30 лет твои чувства, стремления, вкусы еще будут меняться» . Конечно, готовность к семейной жизни определяется не только возрастом. И все же тот, кто вступает в брак в юности, когда сексуальные желания новы и особенно сильны, может быть ослеплен и не сумеет трезво оценить, какие трудности его подстерегают.
Прежде всего нужно сказать, что молодежь особенно уязвима в период жизни, который Библия называет «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36, НМ) . В эту пору пробуждается сильное половое влечение. В этом нет ничего плохого; это естественно для растущего организма.
Совсем другое дело, когда речь идет о свиданиях в этом возрасте, ведь подростки только начинают учиться контролировать свои сексуальные чувства. Конечно, ты можешь достаточно хорошо знать законы Бога об отношениях полов и иметь искреннее желание оставаться целомудренным. Однако нельзя упускать из виду одну физиологическую закономерность: хочешь ты этого или нет, но чем дольше ты находишься в обществе человека противоположного пола, тем больше возрастает твое влечение. Само греческое слово гипе́ракмос, переведенное как «в зрелом возрасте» , буквально означает «за высшей точкой» и описывает время, когда волна полового влечения осталась позади.
Взрослея, молодые люди быстро меняются. Многие из тех, кто вступают в брак совсем юными, всего через несколько лет обнаруживают, что их потребности и желания, так же как потребности и желания супруга, изменились. Статистические данные показывают, что вступившие в брак в юном возрасте чаще несчастны и разводятся, чем те, кто немного подождал. Поэтому не торопись создавать семью. Несколько лет взрослой, несемейной жизни в молодости могут дать тебе бесценный опыт, благодаря которому ты будешь более зрелым и подготовленным к тому, чтобы стать достойным супругом. Если ты повременишь со вступлением в брак, то у тебя будет возможность лучше понять самого себя, а это необходимо, чтобы развивать хорошие взаимоотношения в семье.
а стоит ли жить - все равно умирать...
Ну, если с такими мыслями жениться, развод обеспечен!)) )
А если после развода не хочешь на алименты тратиться, то тогда не стоит детей заводить. А чтоб даже случайно ничего не завелось, нужно от секса отказаться.. . А то не дай Бог...
Можешь не жениться живи гражданским браком. Оплата алиментов на ребенка зависит не от развода. Алименты некоторые мужья платят и в браке.
Да ..на собственного ребенка уже жалко ...ну сделай вазектомию
Не стоит. Есть желание просто.. . общаться, а вкладывать в ребёнка желания нет. Дучше и не рожай детей. А то через суд можно доказать что вы вели совместное хозйство и ...присудят алименты. Опять же гемор ((((
Камоника .
а чё только 3????что-то ни так ???=)
НЕ ЖЕНИСЬ!! ! Алименты предназначены для ребёнка, если ты сейчас задумываешься давать деньги на ребёнка или нет, то лучше не женись и вообще детей не заводи.
боже какие же все стали ...
ты алименты будешь платить собственному ребенку, или ты бросить его готов?
если любишь ее по настоящему то развода не будет, а если не любишь то зачем женится
В США уже давно поняли, что самый подходящий возраст для женитьбы это 45 лет.
если такие сомнения то лучше не надо
раз ты уже с самого начала так думаешь, то точно развод последует... а решать то тебе.)
если родиться ребенок неважно будет женат ты или нет, алименты платить все равно придется)))
То же самое было бы, если ребенок в животе матери подумал: многие умирают, а вдруг я умру, да еще и попаду в ад? Стоит ли мне рождаться? Глупо?
вам решать.
если мальчик хороший женись!
Диана Чудо
вернее если девочка хорошая женись!
если вдыхаешь воздух и чувствуешь что его не хватает то значит ты точно влюбился значит
женись
россия стала страной моральных уродов еще после революции а теперь и подавно