Свадьба, венчание, брак

Как считаете стоит ли жениться, если через два дня развелись?

Одна знакомая вышла замуж, такая свадьба была красивая, денег затратилось очень много. Гостей было тоже очень много. И спустя два дня подали на развод. Почему так случается? Возможно что они несерьёзно подошли к столь ответственному моменту в жизни?
главное не какая свадьба, а какая жизнь в браке.. . лучше счастье на всю жизнь, чем на один день!! !
просто есть те, для кого слова свадьба намного больше значит, чем слово супружеская жизнь... да и то что мы говорим в загсе, под венцом мы забываем.... то что обещаем.. .
видно для них это было испытанием, которое они не смогли пройти вместе, сплоченно, возможно первое испытание, первые трудности... что-то узнали, что не узнали раньше...
Раиса Сазонова
Лучший ответ
Я тоже считаю- стоит жениться, хотя бы ради того, что тебя не просто попробовали... а взяли в жены, а уж не сложилось, то всякое в жизни бывает....
А к этому моменту почти все не серьёзно подходят, если это брак не по расчёту
Раиса Пургина
Подарки не поделили. Долго разбирались чьи рдственники больше подарили.
Карина Целио
У неё теперь печать, она разведенная женщина, а не разъеба, как многие.
Юля Юля
Стоит! Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о том, что не сделал!!!
Испугались. Неопытные..
Людмила Моя
Ты задаешь вопрос на который сама хорошо знаешь ответ ))))))
Видимо хотели в Жизни все пробовать, в скорую руку.
Наверное, просто, у них всё в порядке с чувством юмора. мда...
она хотела, он просто повелся....
Жениться стоит. Вопрос только в том, стоит ли тратиться на свадьбу так много. Вообще против огромного числа гостей и серьезных расходов. Осудите меня. К тому же счастье нельзя выставлять на показ. Его ведь могут и украсть.
зато погуляли... может им кроме этого ничего не нужно было
Значит, любви у них и не было. А если любви нет, то зачем женились? К такому серьёзному делу, как брак, надо относиться соответственно, и тут неуместны молниеносные решения!
Значит кто-то из них очень нетерпелив к чужим недостаткам и не идет на уступки.

А может и правда поспешили.