Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, зачем люди женятся, если они малознакомы? ну менее 3 месяцев и подают в загс? ведь так и развестись

можно быстро. ибо не знают друг друга.
Jessica Jong
Ну вот все быстро у людей, их устраивает и ладно.
Юлия Шиманова
Лучший ответ
Мои родители быстро поженились. 49 лет назад.
спокойно относятся к этому. разведутся так разведутся. НЕ конец света. Кто-то хочет один раз на всю жизнь, вот он будет думать, проверять, соизмерять, кто-то живёт сиюминутными чувствами и один раз.
Taty Priz
Длительное знакомство, это не гарантия счастливого брака. Здесь как в карточной игре, кому козыри достаются, а кому одни шестёрки. Наверное кому как повезёт. Иногда и сразу козырной туз выпадет. Поэтому люди и рискуют, а вдруг повезёт.
Елена Бычкова
Люди!... хуже обозвать я не могу!...))
бывают и месяц знакомы и живут всю жизнь до старости а бывает и 5 лет и разбегаются
Аня Мустафина
это зависит не от этого от людей
Да на самом деле, это не имеет никакого значения... можно и 10 лет прожить и не узнать друг друга.
Галя Рудницкая
я таких не понимаю
Скажу - нам так захотелось. Знакомы были три месяца от дня знакомства до дня свадьбы. Вместе 12 лет. И часто говорим - а чего мы так долго-то ждали? Надо было сразу после знакомства заявление подавать.
К слову - старшим сыном я забеременела только спустя год.
Асель Tлеулu
Хотят попробовать. Теория теорией, а практика....
Твои два вопроса связаны, подругу уводят под венец?
так живот растёт не по дням а по часам
Анна Новобранец щас по залету никто не женится. не заставишь. В чем проблема? никто не посадит мужчину. Хочешь рожать? вперед и с песней. если благородный, то признает ребенка. а свадьба тут при чем? можно платить алименты, и ничего более. вот еще тратиться на свадьбу с нелюбимой бабой.
ему не где жить. Он уголовник и только откинулся. А какие еще варианты могут быть? женятся так быстро по инициативе мужчины. Либо садист, и торопится заплучить жертву и потом ее мучать. бабы дебильные. одну знаю, вышла замуж через 2 мес. но там типичная тупэшка - замужем, значит успешная! а других не берут замуж. вот так :) и оказалось.... он не работал, пил, бил ее, жилья нет. развелись давно. Так она до сих пор тааак гордится тем, что ее взял мужчина через 2 мес после знакомства. Ужас какой. некоторых женщин только могила исправит.
Aizhan Sapargaliyeva
так и будет
Элла Чугунова
Праздника хотят наверное.
Жизнь игра. Поставил, выиграл - молодэс!
А где гарантия, что после 10 лет знакомства не разведутся через месяц?
N*
Nuly ***@d@i***
Всё зависит от людей. Можно выйти через 3месяца и всю жизнь прожить, а можно через 3года знакомств расписатся и через месяц развестись.
На практике, развод будет ближе чем Вы думаете. Надо пожить с партнером хотя-бы годик.