Свадьба, венчание, брак
Кто подавал в ЗАГС заявление за ранее: больше чем за 2 месяца? это как? мне сказали что строго за 2 и не ранее((
а мы специально хотели подать заявление за 2-3 месяца, чтобы точно на нашу дату, а нам сказали не ранее чем за месяц
меня всегда удивляет, как люди за несколько месяцев подают. в Москве самое раннее - за 2 месяца и ни днем раньше. ну а на путевки и визу 2 месяца - достаточно. так что подавайте заявление, а потом исходя из даты свадьбы, покупайте путевки
За месяц. В Грибоедовский. Правда 17 лет назад.
подали заявление, а ближайшая свободная дата оказалась через 2,5 месяца.
записывались, "бронировали" дату месяца за три, а подача за месяц, но это дворец бракосочетания, а не обычный ЗАГС
Пришли в загс 3 мая, подали заявление на 16 июня. Можно было выбирать дату, начиная со 2 июня.
Мы подавали 14 мая, нам сказали что свободно только с конца сентября, всё занято, в результате 14 мая подали на 2 октября.
и это обычные загсы. Во дворцах в мае было забито на декабрь уже
мы подавали за 2 месяца и 2 дня) но при этом на заявлении писали, что просим увеличить срок на 1 месяц, тк по закону подавать заявление нужно строго за 1 месяц!
ходили в загс в понедельник, предварительно записались на 29 июля для подачи заявления, свадьба 2 сентября...
хмм а нам сказали что не раньше чем за 2 месяца, позже можно.. раньше нет.. .
в итоге ровно за 2 месяца +2 дня и подали))
мы с мужем подали во вторник, а в пятницу расписались. Указали в заявлении, что просим зарегистрировать фактически сложившиеся семейные отношения.
Это называется предварительная запись . Вы можете подать заявление хоть за несколько месяцев ( моя знакомая подавала на конкретную дату аж за 7 ) , затем приходите через 2 месяца, и подтверждаете дату