Свадьба, венчание, брак

В ЗАГСе заявления принимают за 2 месяца до желанной даты? Раньше нельзя?(((

Нет, нельзя. Максимум за два месяца, минимум - за один. Мы рассылали приглашения сразу, как подали заявление - то есть за два месяца.
Нас регистрировали в Грибоедовском ДБ (а туда всегда толпы желающих) , и, чтобы не пролететь с намеченной датой, мы вот тут: http://forum.russsia.ru/ встали в очередь. Ничего не платили и не проелтели - и дата и время были те, что надо.
Фотограф может быть и свой и их, ЗАГСовский. Но их фотограф может за дополнительную плату сделать постановочные фотографии в специальной комнате с выставленным светом и всеми атрибутами. Мы остались очень довольны этими фотографиями.
Симсовна .
Лучший ответ
Мой сын за три месяца записывался на желаемую дату, а за два месяца уже пришли и подали заявление с уточнением времени регистрации.
можно если есть знакомые
у нас за месяц.. . строго. раньше даже на неделю не принимают ((((((вот так. . фотограф там свой только в одной из специальных комнат для фото. а так своего можно. но это так у нас. можно попробывать договориться в загсе
Valentina Zuev
можно если в положении.
можно если беременна или командировка намечается (справку на работе можно сварганить)
Обычно как минимум месяц ждать, но можно попробовать договориться с работницами ЗАГСа, обычно у них есть какие-то окошки и при желании могут поставить раньше вашу регистрацию.
Леся Бойко
Можно! У нас минимум 18 дней должно пройти после подачи заявления! Нас с мужем так и расписали! Причем в субботу, как положено, все было торжественно!
Елена Шуляк