Свадьба, венчание, брак
Когда подаешь заявлениев ЗАГС...
Когда подаешь заявлениев ЗАГС, надо ли сразу договариваться о музыкальном сопровождении церемонии бракосочетания, или это и так входит в процедуру? Я имею в виду Мендельсона, а не широкий репертуар..
Мендельсона тебе бесплатно устроят.
Договариваться. Чтобы не было мучительно больно.
Вам предложат сразу все услуги, которые у них имеются.
О музыке договариваетесь в сам день)
От 1200р.
Бесплатно сейчас ничего нет, тока тишина.
От 1200р.
смотря какой ЗАГС но обычно именно в день росписи, вы пойдете в отдельный кабинет там все обговаривается а затем торжественная церемония
Обговариваешь сразу основные моменты, потом можно только уточнить или у них что-то изменится. Но Мендельсон вам гарантирован!
нет, об этом надо догавариватся сразу же после подачи заявления
во всех ЗАГСах видимо по-разному.
Нам в ЗАГСЕ при подаче заявления дали только прайс с расценками на их музыку, фото, видео и прочее... .
А заказ всего этого проивзодится в день бракосочетания. . по приездку Вас приглашают пройти в комнату и там все с Вами решают, обсуждают и организовывают)
это делается непосредственно в день бракосочетания
а у нас заявление - в одном месте, оплата за ЗАГС - в другом месте... .
на субботу выбора нет, все услуги, даже если ты в них не нуждаешься... Казахстан... Павлодар
при подаче заявления вам расскажут о всех доп. услугах и дадут расценки, потом вы думаете что именно вам нужно. . музыка, голуби и т. д. приезжаете заранее все это проплачиваете, а непосредственно в день регистрации нужно оплатить только саму церемонию (нам сказали что это заранее оплатить нельзя)
Они обязательно спросят какие вы услуги хотите.