Свадьба, венчание, брак
Знаю таких людей,кто не дружит со своей родней. Почему так происходит ?Для меня это дико
Это зависит от совместимости психотипов людей. Иногда так случается, что совместное проживание, а иногда и общение родственников противопоказано им для сохранения здоровья.
А как можно дружить с такой "роднёй",если это сволочи тебя проклинают?
Для меня тоже дико, но вот со своей свекровью я больше года не виделась и не слышалась
да уж. ради наследственной квартирки могут от родных братьев-сестер отречься. или еще хуже родителей своих стареньких со свету сжить. и неужели они думают что их дети глядя на это не поступят с ними также?!
я тоже этого не понимаю, это не люди...
родня разная бывает.
Понимаете, друзей мы сами выбираем, а вот родня - какая уже получилась и не всегда родство в крови является родством по духу. Поэтому и несостыковки.
Буквально год назад я тоже думала так же как и вы. Мы за 13 лет со своей свекровью ни разу не поссорились, до того момента когда я согласилась взять на временное проживание брата мужа, и столько гэ я о себе от них узнала, меня так дерьмом поливали, что вот уже год как мы не общаемся, и после всего этого я и не хочу общаться, Не зря есть хорошая пословица-не делай добра не получишь зла!
потому что люди бывают разные. и не такие добрые как вы. если бы ваша жена изменила бы с вашим братом? или мать прокляла вашего ребенка-= вы бы смогли с ними после этого общаться?