Свадьба, венчание, брак

Леди и джентльмены! У меня щепетильный вопрос, который не даёт мне покоя:

кто женился/выходила замуж в високосный год? Иследующий после него Говорят, примета не очень хорошая. Не хочется верить, но всё-таки.. Поделитесь реальными историями, плиззз )) Заранее спасибо за честность и счастья всем ))
Оля Иванченко
мы женились в високосный 13 числа..))))))))))))))) ) обожаю мужа и он меня..
Елена Кулибина
Лучший ответ
Оля Иванченко Ну Слава Богу! ))) Спасибо, успокоили ))
Мы собираемся пожениться в следующем году )) А если успеем по времени и по деньгам - тогда в этом! ))
Спасибо за личный опыт. Счастья Вам! ))
Елена Кулибина Спасибо!!!
И вам счастья и Любви
Реальная история: мои родители женились в високосный год.
через две недели будем отмечать 39 лет со дня свадьбы.
то есть жется можно раз в 4 года?? ? тогда бы все компании по организации прездников обанкротились)) ) я вышла в год до высокостного и, не поверите, все отлично
Оля Иванченко неее )) наоборот )) в високосный нельзя )) по-хорошему, и после него тоже нельзя )) т.е. получается, 2 года из цикла 4 лет ))) как-то так ..
Ой, а 07.07.07-високосный?? ? А я и не знала. Пока все у нас хорошо. . как и 9 лет до этого)))
Ольга Носырева
Я вышла замуж в високосный год, более того у брата моего мужа в это же год свадьба была, дважды плохая примета, считаю фигня это все.
Елена Киреева
двоюродная сестра моего мужа выходила замуж 07.07.07, ничего хорошего из этого не вышло, сейчас в разводе. не обращайте внимание на года и цифры, лучше внимательней присмотритесь к будущему супругу.
У меня все значимые события в високосные года случаются-сама родилась в високосный, замуж тоже, сына родила тоже в високосный, получение диплома и начало работы, переезд в другой город и смена работы. Не знаю даже-мне ничего просто так не даётся, в браке тоже как на вулкане, 2 раза до развода чуть не доходило, может и правда, если бы всё случалось не в високосные года-жилось бы лучше.
Венера Бюллер
смотря для кого.. . если Христианин, то наплевать на такие приметы, а если язычник, то тут сколь угодно примет.. . Мать-моржиха запретит и всё. ;-)
У меня свадьба была в высокосный год, да еще и в пост. Я считаю, что на это вообще не надо внимания обращать!
Оля Иванченко Вы счастливы?? ))