Свадьба, венчание, брак
Имена которые мы даем детем? навеяло.. . Назовите мальчика Никита, а внука Добрыня.
ахахах) ) ну было бы здорово!!
а мы назвали Никита
растёт, умнеет...
Имя Никита мне не нравится. А внуку имя будут выбирать дети.
Жаль. никто еще не додумался.. правда, зело долгосрочный проект..
)))))Василины Путятична )))))Тракторина Камазовна ...Мерседес Шевролетовна ...)))))))))))))
А я не люблю когда детей старыми, почти вымершими именами называют. То Пороша, то Просковья, то Свекла. А еще бесит когда какие-нибудь родители верующие детей библейскими именами называют, да так, что язык сломать можно. Знаю одну семью, там 5 девченок - Есфить, Дина, Суламита, Вирсавия, Рахиль и мальчик Авенир - вот над ними в школе издевались...
а у нас в соседском дворе один Добрыня бегает))))
Самые редкие имена детей
Любистина, Аполлинария, Трофим;
Евника, Славяна, Савва;
Мрия, Злата Гевал, Олимпиада, Файзулла, Велизар;
Кукла, Параскева, Ардалион, Мерседес;
Алейна, Девика, Книгиня, Мавлина, Сведана, Геральд, Израиль, Милорд, Папуша, Рамзес, Рафаэль;
Элиф-Алина, Сероп, Султан, Франк, Яник;
Река, Панна, Китти, Янукович, Нопшугар, Ботонд, Арон-Борнобаш, Чебо, Щамуэль, Кевин-Тео;
Тайана, Адам, Нестор;
Оскар, Афина, Феврония;
Зехра, Лоренада, Хистофор, Цезарь;
Харитина, Лучезар;
Мадонна, Ионофан, Аскот;
Шифаа Диана, Розалиина, Калина, Фиалка, Чула, Исус, Еудит, Кюрбанур, Принц;
Геннадия, Платона, Рим, Видади, Эфе, Разник;
Жужа, Мария-Светозар, Светозарья, Амир-Тимур;
Менуя, Лиджия, Румин;
Замила, Ламар, Христофор, Слисей;
Халва, Матрона, Джульетта, Ликай, Малий;
Голубь-Мирра, Конкордия, Сильва, Гамлет;
Диаманта, Пенелопа, Эмир;
Эсмеральда, Евангелия, Табита, Иоанн;
Хруслалина, Самара, Ждан-Корнилий;
Дзвинка, Кассиопея, Олеяна, Азелл, Алладин, Брилиант, Радость, Соломон;
Венера, Диско, Низами, Богудар.
Любистина, Аполлинария, Трофим;
Евника, Славяна, Савва;
Кукла, Параскева, Ардалион, Мерседес;
Элиф-Алина, Сероп, Султан, Франк, Яник;
Тайана, Адам, Нестор;
Оскар, Афина, Феврония;
Зехра, Лоренада, Хистофор, Цезарь;
Харитина, Лучезар;
Мадонна, Ионофан, Аскот;
Менуя, Лиджия, Румин;
Замила, Ламар, Христофор, Слисей;
Диаманта, Пенелопа, Эмир;
Эсмеральда, Евангелия, Табита, Иоанн;
Хруслалина, Самара, Ждан-Корнилий;
Венера, Диско, Низами, Богудар.