Свадьба, венчание, брак
а вот интересно зачем на чайлдфри пеняют если жизнь в этом мире невыносима?
Кто это пеняет на чайлдфри? В некоторых странах их вообще почитают, в Китае например.
Нургул Жубаназарова
Потому что китайцы и так наплодились, друг у друга на головах спят, не знают, бедные, как рождаемость понизить((((((((((((((((((((((((((((
хе хе. . я о существовнии чф узнала только туточки.. .
ну те, которых я родила, и мои друзья знакомые -те не мучаются...
Людмила Дудник
а я мучаюсь!!!
Нравится вам мучаться - мучайтесь на здоровье и считайте окружающий мир адом, вы в своем праве. Ну, а мне нравится быть счастливой и делать счастливым своего ребенка.
Людмила Дудник
да а зачем агитировать рожать?
потому что не все чайлдфри ограничиваются высказываниями типа-я не хочу детей и не собираюсь беременеть.. большинство начинают разглагольствовать на тему-дети это беееее, спиногрызы, отврат, вы все клуши, зачем рожать, и еще призывают девчушек в свои ряды.. вот поэтому наверняка, а так-не хотят, не рожают, да и ладно)) нам же места больше)
Людмила Дудник
и наоборот
а вот зачем рожать
я вот страдаю изо дня в день всю жизнь
разве это жизнь?
а вот зачем рожать
я вот страдаю изо дня в день всю жизнь
разве это жизнь?
Кто мучается а кто и радуется. Главное-жить так, как хочешь ты. Моя сестра-чайлдфри, а у меня 2 дочки, мы с сестрой такие разные, но обе счастливы оттого, что живём как хотим, не насилуя себя. Живём и наслаждаемся жизнью. А ад в жизни видит только человек с отклонениями.
Людмила Дудник
я вот не путешествую как хочу
и из за этого страдаю что не путешествую
отклонения в жизни а не в человеке
Джени, я не против чайлдфри. Я только категорически против абортов. Никто никому ничем не обязан. Это законное право человека - иметь или не иметь детей. Но если принято решение не иметь, то надо умудряться не беременеть. Право не рожать есть у каждого, но вот решать, кому жить, а кому нет - не в нашей власти. А что касается ребёнка, я верю, что мать сможет защитить его от мучений, если будет по-настоящему любить. А вообще каждому под силу подарить счастье хотя бы одной живой душе, не зависимо от пола и возраста...
да дела до них нет, пока они в тех, у кого дети есть, камни не кидают.
мне до многих дела нет, пока меня не трогают и не пытаются меня убедить, что я неправильно живу.
А мне кажется, что они все противные и развращённые.