Свадьба, венчание, брак
Это невыносимо,у меня жених красивый,и девушки буквално толпами за ним бегают..Вешаются ему на шею не стесняясь меня..ВН
Что делать?Он и сам заколебался...Я конечно понимаю что любит то он только меня, но и понимаю раз так много у него поклонниц то и соблазн велик..Хотя вряд ли..Мне в контактах еще сидят и оскорбляют типа я ошибка природы и ему не пара...Ужас это невыносимо....
У тебя боязнь его потерять... не обижайся-но это моё мнение... и в первую очередь тебе нужно самой поработать с собой... ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!. И это нужно понять тебе самой себе.... Он выбрал тебя, так что нужно учиться не обращать на поклонниц внимания, а наоборот смотреть на них свысока...
Правильно-это всегда так. У нас была пара-улучшенный вариант Ди Каприо и она- реально хуже и раза в 2 срашнее той тетки которая вела "слабое звено".Хотя она себя ощущуала красоткой-этот диссонанс бил всем в глаза. Итог- он завел себе молодую и шикарную красотку ( реально типа жены тома круза) + на 8 лет моложе (ему щас 33),А так жил с той страшненькой и типа любил ее целых 6 лет (( так что может ну их.... этих красивых мужиков, пусть любовником пока побудет ( другом) не торопитесь, пусть он сам себя проверит.. ну и вы его.. йээх.. хоть бы фотку показали.. позавидовали бы.. . а то может ты такая красотка и он тебе в подметки не годится)))
А мне кажется. рога у вас у всех будут ветвистые
но он же с тобой. а не с "кем-то еще"... главное не "прессингуй" этим, своего жениха. не показывай что тебя это "внимание" задевает. а сама-повышай свою самооценку. и не загоняйся.
Подними свою самооценку
Даша Егорова
на оборот ей надо ее опустить.
От зависти говорят
В игнор всех, кроме жениха!
забейте на них!!! он ведь с вами!!!
А он что тоже на них смотрит или вешаестя говорят так смотри на красоту, да спрашивай здоровье
реши для себя веришь ему или нет, и не парься
Пройдет время, угоманятся!! ! А сейчас не обращать ни малейшего внимания!!!
будь увереннее в себе! По твоему рассказу понятно, что самооценка у тебя заниженная!
Не замечать никого, это ужасно раздражает)))
не обращай внимания и жених твой пусть тоже особо не общается с ними
Это от твоего жениха зависит, как он себя ведет!!! А всю жизнь бояться, что соблазн у него велик, так грош цена такому жениху!!!
держи на коротком поводке.