Свадьба, венчание, брак

Женщины, которые постоянно рассказывают о том, как "все мужики шеи им вслед сворачивают" (вн.)

Может быть и то и другое. Не узнаете пока не увидите. Кстати вовсе не надо быть моделью, чтобы привлекать внимание, можно быть не красивой но сексуальной или обаятельной
Лидия Свириденко
Лучший ответ
Не, они наверное проходя мимо каждого мужика сворачиваю им шеи.
Как в кино показывают, двумя руками за голову, хрясь и всё....
Ирина Юрьевна
так бессознательно проявляется комплекс собственного несовершенства
Это комплекс
Я ничего такого не рассказываю, но еще помню, как именно в 14 лет (ни до, ни после), было что-то ужасное на эту тему. Молодые, старые, черные, белые в Ленинграде, Петергофе, Куйбышеве.... Дня не было, кажется, чтоб кто-то не приставал на улице, шел за мной долго, пугая малолетних спутников. Это был какой то трындец.
Aidoni Zhanturina))
Ой, помню я в школе в последних классах подружке рассказывала, как мужики старые ко мне клеятся, аж тормозят на машинах и бегают. Не поверила она мне до одного случая. Когда мы с ней пошли гулять, сели на скамейку, а тут мужик с дитем гулял. И мужик этот стал с нами знакомиться, пытаться пригласить меня . После этого подружка моя прифигела, но поверила. Так что вполне себе допускаю, что могут и бегать, и головы сворачивать, тем более, когда девушка молода и прекрасна.
Очень сочувствую тем, у кого такого внимания не было и не будет, потому что это-приятно :)
Анна Жаринова
те кто об этом говорят обычно - середнячок второсортный или малолетки
что значит, постоянно? Я очень редко могу в контексте упомянуть
об этом, честно признаю-раньше было внимания больше чем надо,
как говорится... даже с ребенком когда вместе ходила, приставали
Комплименты делали, шли до дверей, просто tак
получала на улице какой-то подарок Мне жаль тех, кого не замечают, вот они и не верят, что так бывает При этом, я просто
была стройная, молодая, симпатичная, красавицей себя не
назову А вот те, что красавицы, так их вообще просто расхватывают
самые достойные мужчины, женятся на них и прячут в высоких
теремах, ослепительных красоток в общественном транспорте не
увидишь, в магазине-тоже Они либо актрисы, либо модели, либо
домохозяйки с прислугой, личным шофером
Ну а что странного? Если у женщины красивая и фигура и минимум одежды. Если мужик не голубой, конечно свернет.)
Просто неуверенные в себе недалекие дурочки, которым нужно самоутвердиться как-то. ))
Gulnara Tursunkulova
У меня одна такая подруга была, но она уже и не говорила на эту тему, ведь я в курсе....)) Мужики встречные почти все буквально в штабеля))
Да мало чего... Написать что угодно можно, только не факт что это всё в жизни нарисуется. Тут как почитаешь у всех мужья Алены Делоны и Ромы Абрамовичи, всё в шоколаде... А в жизни как посмотришь, так у них шоколад вовсе не шоколад, а... тоже коричневого цвета, да пахнет не сладко =)
Не, я не считаю себя красивой. Но внимания хоть отбавляй (и мне это не нужно. Без кольца если где то, вообще спасу нет ((