Свадьба, венчание, брак
У кого жених красивый, а у меня вот многие говорят что муж не очень!
красивый....Все время его оправдываю, что и умный и симпатичный и ушки трогательно в стороны , фигура хорошая, а все..а.. ну понятно.. ты с ним за бабало поди! Какое бабло, когда мы познакомились 10 лет назад у него стипендия 500 и зарплата 1.500( нам ровно на подгузники хватало)), ну и зачем мне красавец? Мне и такой нормально будет! раз сама я ничего еще)) А у вас как с мужем пропорция?
Интересно, а Ві сами-то как находите? На мой взгляд ваш муж весьма приятной внешности - чувственный рот, добрые глаза.. . А Вы попробуйте представить многих представительниц прекрасного пола без тонн "штукатурки" и прочей косметики.. . Ну как? Впечатляет? То-то же - рядом с Вами находится очаровашка. Любви Вам...
Nurshat Seitkulova
Хде..хде ты увидела моего мужа??А?? быстро говори)))
ой, мой красивый, и я ничего))))
я че ты оправдываешься не нужно.
а с красивым от ревности сдохнешь!
Согласна с Квитославой Шульга
какая глупость. у мужчины красота совсем не во внешности. а в содержимом головы, поверь мне
Любая жена считает своего мужа самым красивым и замечательным в мире. И я так думаю. И вы так думаете. Так зачем я буду доказывать, что мой муж красивей вашего, или что ваш муж лучше моего.))) ) И какие же вам глупые люди встречаются, раз такие нелепости говорят.
я раньше тоже думала, что мужчина должен быть чуть лучше обезьяны) )
но с возрастом поняла, у девушки должно быть все красиво - внешность, одежда, мысли и ОБЯЗАТЕЛЬНО КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА рядом !
ну вот как-то так.. .

Nurshat Seitkulova
Красотульки+ молоденькие такие)) молодцы))
Полина Клименко
Очень красивая пара))))) Счастья вам)))))
с лица воды не пить. Бывает, что на лицо - ну Ален Делон, а суть -сплошное г**но. Радуйтесь, что у вас не такой случай. Ну и опять же - " с красивым от ревности сдохнешь! ", как вам уже говорили выше. Так что живите да радуйтесь! )
Елена Бондаренко
от ревности дохнут не уверенные в себе женщины )) мужчина должен быть красив ,некрасивые дети никому не нужны))
хорошо наверное когда красивый надежный верный и т д мой муж старше меня намного и многие не понимают как мы вместе но мне совершенно все равно -я и возраст его люблю и внешность и другого не надо
Nurshat Seitkulova
Очень большая разница?
что за глупости? главное что бы вам нравился)))
Nurshat Seitkulova
А то)) мне нормально и была парочка от него аж пищали????просто видимо есть любители такого типа))
мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны и то таких уводят, мой муж ушастый и сын такой же но я их люблю и мне плевать на чье то мнение
Моего выбора тоже некоторые не понимали сначала, но для меня он самый красивый, а когда его узнали лучше, со мной согласились, потому, что он СУПЕР!!!
Моя супруга выше меня на 4 см, но в принципе нашим отношениям это помех не сулит, комплексов у нее по этому поводу никаких нет, Ей даже нравится быть выше и она часто обувает, платворму или высокие каблуки.
Многие Дежушки и Женщины говорят что мужик должен быть Чуть красивее Обезьяны))))))) ) С этим Утверждением можно согласиться! Красота мужчине не обязательно !! Если он Настоящий Мужик то и на фиг ему Презентабельная внешность!! ! Он же Семью содержать должен, а не Стрептиз Танцевать в Клубе)))))))))
Главное, чтоб вы были довольны, а уж что там остальные думают вам должно быть без разницы.