А что это для вас вообще значит? Почему ему нельзя флртовать с другими женщинами? Что такое флирт и какую это представляет угрозу для ВАС?
Вот например, вы обнимаетесь при встрече или просто так с мужчинами? не с мужьями, а с друзьями или знакомыми? А с женщинами?
Что для вас это объятие? Или например, обнимаетесь с другим енатым мужчиной? Можете рядом полежать обнявшись? Да? Или нет?
Почему? Что это для вас такое? Если нет, то почему нет? В чём угроза?
Я всё это веду к тому, что всё вышепереисленное - это разные формы контакта, почему многих из вас так пугает контакт с мужчиной? Что в этом страшного? И почему вы так осуждаете друг друга за это?
Свадьба, венчание, брак
Я заметила, что многие возмущаются, когда муж флиртует с другими женщинами. У меня родился вопрос (вн.)
Вы не замужем, я так понимаю? Я, бл..., своего никому не позволю приобнять, с....
Для меня флирт-это ни к чему не обязывающее общение мужчины и женщины... На работе, например, в компании.. Но именно НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩЕЕ. Все нормальные люди могут пошутить с противоположным полом, главное чтобы оба понимали, что это шутка-не более. Про себя могу сказать, что поцелуй в щёчку с друзьями не считаю криминалом. (И с его стороны тоже). Большего любящие люди и не допустят... Остальные "контакты",перечисленные Вами явно не флирт. Потому-неприемлемы.
Людмила Жовнер
А чем именно для вас эти контакты неприемлемы? Что плохого в объятии, например?
Людмила Жовнер
мы оба очень ревнивые . нельзя и все. что мое, то мое . хочу и к себе такое же отношение. спасибо я в молодости на обнималась и на флиртовалась. . сейчас другие стоят задачи .)
псдэц скока вопросов)))))) ) Нельзя и баста! Я ревнивая.. . он нет. Поэтому мне можно))
Надежда Рейс
))) Ага ))) и у меня не ревнивый. И мне тоже можно ))) А ему незя! Со мной пусть флиртует. В конце концов чем я ему не женщина ;)))
куда то меня понесло ...не пойму куда
Людмила Жовнер
Можно узнать подробнее, что выимели ввиду?
Людмила Жовнер
Уделяя внимание другим женщинам, муж обделяет свою жену. Кому же это понравится?
Людмила Жовнер
т.е. вы себя чувствуете обделённой?
Людмила Жовнер
т.е. вы себя чувствуете обделённой?
Любовь Тодоровская
если муж уделяет внимение женщинам будучи на работе? я тоже в это время на работе и мне тоже кто то уделяет внимание....даже если я дома, то во время работы муж все равно мне не может уделять внимание мне - тогда в чем он меня обделил????
конечно приятно видеть что твой мужик нравится др женщинам и думать что он все таки только твой при этом. . но. .
главное - не заиграться. . чтобы банальный флирт не перерос во что то большее. обычно все походы налево начинаются с этого..
А зачем мне это? Зачем мне контакт с другим мужчиной, что мне дадут эти сюси пуси, поцелуи в щечку, обнимания и лежание с чужим мужиком рядом, для чего мне эта прелюдия без продолжения, у меня есть мужчина которым я наслаждаюсь и просто держа его за руку и лежа рядом, и смотря в обнимку телевизор и мне этого хватает, к тому же все эти предварительные ласки переходят в другую фазу. А обниматься с посторонними мне мужиками я смысла не вижу.
Людмила Жовнер
А какой смысл обниматься с мужем?
Людмила Жовнер
А какой смысл обниматься с мужем?
Секс-тоже форма контакта. Если вас устраивает такая форма контакта вашего мужа с любой другой женщиной-да ради бога! Но меня убеждать в том, что это всего лишь флирт-не надо.
Людмила Жовнер
Убеждать?
Похоже, что это вы меня сейчас убеждаете.))))) В каком месте я вас убеждала? )))
Я даже измену не считаю чем-то значимым. Я сама могу пофлиртовать. Не вижу ничего страшного. Если для женщины простой флирт что-то значит - скорее всего это чувство собственничества.
Все вышеперечисленое в вашем вопросе (хотя для меня это не вопрос, а утверждение того, что ничего страшного именно для вас в контакте с другими женатыми мужчинами нет, вы можете и полежать и обнять... флирт) По мне все это не флирт уже. Флирт для меня, пригласить на танец один-два раза за вечер (при супруге), поухаживать за столом, сказать пару комплиментов-и не больше! Всё остальное переход всех границ дозволенного! Это уже похоть. Есть приемлемые для одних вещи, а для других не приемлемые. Один считает, что поцелуй-не измена, другие считают, что это измена. Все относительно в этом мире.
Могу сказать так.. . я н-р, не могу обниматься с др. мужчиной, потому что чувствую сразу неловко. У мужа друзья иной раз пытаются обнять по-дружески, но мне это неприятно. Ведь у каждого есть свое пространство, на территорию которого не каждого пускают. И оно индивидуально, у кого-то 30 см, а кого-то и метр, 1,5. Еще я не люблю дружеские поцелуйчики в щечку, даже от подруги, не то что от мужчины. Может просто я такая, не такая как все. Как бы я не была рада встретить старого знакомого, но "объятушки" не для меня. Мой благоверный иной раз и сестру мою приобнимет и подружку, я не чувствую себя обманутой или что-то подобное. Понятное дело, есть грань. до которой я буду смотреть спокойно, но если она усядется к нему на колени, это уже будет вызывать у меня неприятие и недовольство.
как правило флирт без причины не существует.... это женщине простительно... она границы видит для не флирт это только флирт... для мужчин же заигрывание это обычно начало отношений.... сами прекрасно знаете мужчины полигамны....
Мы с мужем итак нечасто совместно куда-нибудь выходим, не хотелось бы чтобы он омрачал мне эти выходы флиртом с бабами или просто даже засматривался на кого-то... Без меня-пожалуйста)))
Людмила Жовнер
Вопрос в другом, чем это опасно для вас? Что в этом плохого?
"Можете рядом полежать обнявшись"-не знала, что это называется флиртом. Думала- б.... о.
Контакт с мужчиной может привести к тому, что родятся определенные желания... И что с ними делать потом?
Зная это отстраняюсь от объятий с чужими мужчинами.
Людмила Жовнер
Т.е. вы боитесь испытать желание, поэтому себя останавливаете от контакта?
Все убеждения рождаются из глубокого детства, когда Вы видите поведение родителей и поведение др. людей. На эти убеждения влияют соц. среда, окружение, да взять те же книги, фильмы, везде проглядывает то, что флиртовать с чужим мужчиной (женщиной) это не очень хорошо, мягко выразимся. И я не понимаю, что можно хорошего видеть, когда мой муженек будет лежать с какой-то женщиной рядом, или я с чужим мужчиной. Тем более мужчины полигамные, если видят, что к ним расположена другая женщина, у них уже мозг начинает рисовать воображаемые картинки, как я то и другое с ней. Ну объятия разные бывают, если просто встреча радостная, приятно видеть человека, то почему бы не обняться, это вполне приемлемо, соответственно, и тут есть свои границы.