Свадьба, венчание, брак
Девушки вы встречаетесь с М.Ч. уже несколько месяцев, ФФсе отлично и тут....(вн)
вы случайно узнаете, что он женат и у него есть ребенок. Какие действия если он вам не безразличен???
Либо принимаю, взвесив все "за" и "против", либо нет. Жаль только, что этот М. Ч. не сказал об этом девушке сразу. Это, по крайней мере, не порядочно с его стороны.
незаменимых людей не бывает
уйду что бы не делать больно его семье!
немедленный разрыв
отношения не построишь с обмана, а именно обманом с его стороны они начались
Не фига себе конспиратор.... Не понятно, неужели женщина настолько слепа становится, что не может увидеть и почувствовать очевидного? Ведь как бы кобель ни скрывал наличие жены, он все равно в мелочах себя выдаст.
ф топку его!
Сама решай, либо будешь вечной любовницей.... либо.... пусть даже разведется... ребенок то останется, а это ой как не легко.... просто поверь....
У меня такое было, я сразу же позвонила его жене и все ей рассказала. Ох и хреново же ему было!!!
продолжаю встречаться, но ищу запасной вариант...
я бы рассталась, переболела бы, но чужую семью не стала рушить, ведь то зло что делаем мы другим нам же и вернется
Я бы об этом узнала до двух недель знакомств - много слушаю и думаю, наблюдаю
эх не создавайте себе лишние проблемы
В моем случает, я сама пыталась вернуть его жене, а все равно пришел с вещами, уже два года живем и все хорошо...
Я не смогла бы быть с этим мужчиной дальше... Он ведь превязан!!! Ладно ребенок, принять можно, а вот жена....
А ты готова к тому что через некоторое время он может все таки вернуться к жене и ребенку, а таких случаев с моими друзьями как минимум три... .
Удачи!
Нет, надо расставаться. Даже если он уйдёт от жены, что очень маловероятно, то, значит, когда нибудь он сможет уйти и от вас
Я дала своему шанс. Он сам сделал выбор, кто для него важнее.
Скрыв это он уже предатель по отношению к девушке, изменив жене - предатель по отношению к ней! Вообщем ПРЕДАТЕЛЬ и бежать от него схватив ноги в руки!
Пыталась забыть, избегала встреч. Не хотела быть любовницей. Несмотря на то что с женой он не живет, а ребенок с ним, я знаю что они иногда встречаются. Было очень больно, да и сейчас не лучше, осбенно когда он снова исчез на неделю, а я от его брата узнала, что он уехал к ней. Люблю, страдаю, но я точно знаю, что он так и будет бегать туда сюда, если я не прекращу эти отношения, поэтому я считаю что дальнейших встреч не будет.
Со мной такое было. Я сразу рассталась с ним, не смотря на то, что были чувства. На несчастье счастья не построишь.
я была в такой ситуации продолжала отношения дальше как не в чем не бывало вот только все равно они зашли в тупик потому что он то от жены так и не ушел.