Свадьба, венчание, брак

А вам муж или м.ч цветочки только по праздникам дарит или по настроению???)))

Мне муж вообще цветочки не дарит, мы пришли к обоюдному согласию, пустая трата денег и цветочки жалко....
Настюша Медведева
Лучший ответ
Виктория Заграничная Я тоже их не люблю - но иногда все равно дарит ! У него просто фантазии на другое не хватает))))
Мне мой муж дарил цветы два раза в жизни. Один раз просто так, настроение видимо было или натворил чего нибудь. И второй раз, когда из роддома встречал :))
Зато я на всю жизнь запомнила :))
Мой муж вообще цветы срезанные не терпит. Я получила их один раз в жизни - на свадьбу, т. к. так принято.
дарит постоянно, дома всегда стоят свежие цветы
Ирина Иванова
раньше частенько дарил, а потом это как-то завяло)) )
если честно, я к этому теперь отношусь как в дурацком анекдоте: дарит - значит что-то натворил и вину заглаживает.
в год получаю 4 букета (по праздникам и нашим датам)
Н!
Наташа !!!
по настроению, а оно очень часто у него бывает.. . :)))
Ксения Озерова
По настроению ...ну и по праздникам тоже...
сейчас перестал дарить срезанные неживые цветы, потому что мне не по душе такие. покупает иногда в горшочках, комнатные, если нечаянно, мимо проходя забредет в цветочный магазин и найдет, что то новенькое и необычное... всегда в радость
Редко, потому что знает я не люблю цветы :(
Я дарю по настроению!
по праздникам, но о некоторых я узнаю когда мне дарят цветы)))
Lara Rayskaya
у нас договор, цветы не дарить, я не люблюс резаные цветы, пустая трата денег
Но дарит на праздники, потому что так принято
Максим 1
раньше дарил каждый день... теперь живем вместе, не вижу уже года полтора0))))вот жду Нового Года))))
Диана Аташева
цветы люблю, но дарит муж только по праздникам (2-3 раза в год)
Жанна Юшкова
и по праздникам и просто так))) ) мы любим друг друга радовать)))))
По настроению... В праздник тоже.
Все мужчины дарят цветы только по праздникам и когда провинятся!

Это только на первом этапе отношений чуть ли не каждый день получаешь цветы, как говорится конфетно-букетный период))))))
Мне вообще не дарит. Срезанные цветы не люблю, это всё равно что трупы животных дарить.
Раньше был по настроению.. . а теперь по праздникам
иногда по праздникам. Я вообще просила у него цветочки в горшочке. Чтоб росли потом.
а мой просто так