Свадьба, венчание, брак

Нужно ли признаваться собственной жене в измене, если она об этом даже не мечтает?

НИ ЗА ЧТО! даже если поймают на месте - все равно говори, что это не ты....
Анастасия Галаган
Лучший ответ
) Признайтесь - Не собственной )жене )
ты че блин урод хочешь разрушить семью никогда не признавайся это твой секрет, а если она изменит вот тогда и скажешь, блин а я давно тебе изменяю и разбежались
сами то как думаете, семья это доверие а не разметание грязи по углам, да и чувствует все женщина, может просто пока молчит- пока любит и пока верит
если мозгов нет то признавайся....
А что есть которые об этом мечтают?
а я считаю что этот разговор должен быть. муж мне изменил и я об этом знаю. он молчит. значит разговор начну я.
Признайся, и браку конец!!
Victoria Akylov
Не так вопрос ставишь!!! "Ты будешь выполнять супружеский долг, или к соседке ломанусь!!! "У нормальной бабы хоть пару раз в неделю не будет болеть голова. Ё
Aliya Ryskeldieva
конечно! жить надо честно. признайся и начните всё с чистого листа! вот она честности-то такой обрадуется!
..
..leila..* .
если ищешь повод развестись, конечно признайся!!!
Людмила Karelina
не надо было изменять
она все равно когда нибудь заподозрит не ладное или же все узнает сама
так что не будь конченым подонком, объясни ей что и как случилось
а ты зная свою жену представь её реакцию и решай сам.