Свадьба, венчание, брак

Как доказать жене,что измены небыло?

Просто спокойно все объясните. Раз такая ситуация - значит внимания жене мало уделяете. Расскажите ей, как вы ее любите, какая она хорошая, что никто вам кроме нее не нужен - ей очень надо это слышать чаще :) Подарите что-нибудь ОТ ДУШИ, сделайте массаж. Успехов!
Чу
Чудо
Лучший ответ
Бесполезно. Если женщина вбила это в голову.... бесполезно.
Впочем и некоторые мужчины такие же.
Knarik Voskanyan
А не надо ничего доказываь! Скажи, что измены не было, а верить или нет- пусть решит сама.
Lе&rok =)
Вы ее избаловали.. . женщина вообще не должна об этом думать, Не было и все! она должна вам верить
Оля Гончарова
Не надо ничего доказывать, со временем поймет по вашему поведению. Чем больше стараешься, тем меньше веры, не напрягайтесь. Лучшее средство смех над её домыслами
А она, что, доказала, что измена была...? Скорее всего тебя ловят на крючок. Не глотай наживку...
Не давать повода, а если все таки не верит, то сказать один раз и все. Не над, ни оправдыватся, ни доказывать. Чем больше разговоров, тем хуже. И ведите себя прилично, что бы не пришлось доказывать
Jelena Leppik
бесполезно, попался... извиняйся....
никак, сомнения на всю жизнь как червь точить будут, поэтому лучше не давать повода
Была же! Врешь, собака!
Успокоить и дать больше внимания и ласки. Она же твоя родная жена. А, если так волнуется значит очень тебя любит и боится потерять
Не давайте повод так думать, и ничего доказывать не надо будет.
от тра... ть жену до потери сознания и чтоб она поняла, что после измены мужик на такое не способен))
Angelina )))
Никак.... Если она в это не верит, то и не поверит ни при каких обстоятельствах
сделать для нее что-нибудь особенное! чего вы никогда раньше не делали. даже если не поверит что вы ей не изменяли все равно убедиться что кроме нее вам никто не нужен.
доказать? каким образом докажите прошлое? :) в таких ситуациях муж обратно нападает : "ты сама хочешь мне изменить, что ли? " и все.. . это сразу подействует на меня ;)
Как бы там ни было- не сознавайся ни при каких обстоятельствах. Неизменял и всё.
Miro4Ka .